SOS
Организатор Клуба
Re: ВСЕМ ЗДРЯ или ПОФЛУДИМ!!! часть 2
ужас, как ты это выносишь?на работе где ебут мозг)
Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ужас, как ты это выносишь?на работе где ебут мозг)
ужас, как ты это выносишь?
и трусы не надеватьДля удоства мозгоебли предлагается встроить ширинку в череп. удобно, практично, комфортно!![]()
во класная тема, надо на хонда сервисе всем встроить и мозги им трахать, чтобы научились работатьДля удоства мозгоебли предлагается встроить ширинку в череп. удобно, практично, комфортно!
встроить ширинку в череп.
и трусы не надевать
на хонда сервисе немного "генациду" бы не помешалово класная тема, надо на хонда сервисе всем встроить и мозги им трахать, чтобы научились работать
ужасный шняжный прелблин испортил всю внешность легендарного купе)))
классная эксклюзивная машина..
:jokingly: тут она чет не развивается..что интересно в теме срача тож один флуд..:jokingly:это ты все тему срача пытаешься обновить?
это ж хорошо! значит у нас дружный коллектив!что интересно в теме срача тож один флуд..
это потому что вы с Сосиской ленивые:jokingly: тут она чет не развивается..что интересно в теме срача тож один флуд..:jokingly:
И вообще- где весь народ то?? пять калек общается..
и не говори..У меня ток настрой поцапаца он молчит..и на оборот..это потому что вы с Сосиской ленивые
и я про тоже!! тихо стало мрак.Даже скайп умер.:dont_know:И вообще- где весь народ то?? пять калек общается..