Всем привет! Тут есть кто-нибудь из Сургута

Виталик

легендавод
пока так буду гонять она же сука не постоянно моросит,у тебя как аппорат ездит???
вроде все о.к.! только дрожь на холостых бесит!!!! и надо уде сход-развал делать,колеса домиком встали.....((([/QUOTE]

так ты проверь подушки мне кажетса это они марасят,я тоже летом развал делал когда рулевые тяги менял,как погода то,снег то не выпал???
 

SONIC

Начинающий Хондавод
вроде все о.к.! только дрожь на холостых бесит!!!! и надо уде сход-развал делать,колеса домиком встали.....(((
так ты проверь подушки мне кажетса это они марасят,я тоже летом развал делал когда рулевые тяги менял,как погода то,снег то не выпал???[/quote]

нет это не подушки-так было с рождения и вроде как на всех такая ерунда...... снега нет!!!!! сегодня сутра +7 даже!!!!!
 

Виталик

легендавод
так ты проверь подушки мне кажетса это они марасят,я тоже летом развал делал когда рулевые тяги менял,как погода то,снег то не выпал???
нет это не подушки-так было с рождения и вроде как на всех такая ерунда...... снега нет!!!!! сегодня сутра +7 даже!!!!![/QUOTE]

ну че-то же её колбасит?ты проверял подушки?
 

SONIC

Начинающий Хондавод
нет это не подушки-так было с рождения и вроде как на всех такая ерунда...... снега нет!!!!! сегодня сутра +7 даже!!!!!
ну че-то же её колбасит?ты проверял подушки?[/quote]


верхняя точно целая,а нижнии я не видел! и ее прям так не калбасит просто дрожь мелкая....
 

Виталик

легендавод
ну че-то же её колбасит?ты проверял подушки?

верхняя точно целая,а нижнии я не видел! и ее прям так не калбасит просто дрожь мелкая....[/QUOTE]

у меня у знакрмого была дрожь на мазде демио так он поменял подушку,теперь гаворит хоть рюмку с водкой на движок ставь.меня завтра если че не будет,я на рыбалку поеду
 

SONIC

Начинающий Хондавод
верхняя точно целая,а нижнии я не видел! и ее прям так не калбасит просто дрожь мелкая....
у меня у знакрмого была дрожь на мазде демио так он поменял подушку,теперь гаворит хоть рюмку с водкой на движок ставь.меня завтра если че не будет,я на рыбалку поеду[/quote]


ну я не думаю,что HONDA с завода ставит убитые подушки,может это конструкция такая,что дрожь передается,типа жесткось кузова,сидушек и крепление двигателя... а ты же вроде говорил,что у тебя тоже есть дрожь?!
 

Виталик

легендавод
у меня у знакрмого была дрожь на мазде демио так он поменял подушку,теперь гаворит хоть рюмку с водкой на движок ставь.меня завтра если че не будет,я на рыбалку поеду

ну я не думаю,что HONDA с завода ставит убитые подушки,может это конструкция такая,что дрожь передается,типа жесткось кузова,сидушек и крепление двигателя... а ты же вроде говорил,что у тебя тоже есть дрожь?![/QUOTE]

есть то ана есть,но не такая сильная,а может просто привык к ней и чуствую,так ты найди такой же аппорат и посмотри есть нет вирбрация.
 

SONIC

Начинающий Хондавод
ну я не думаю,что HONDA с завода ставит убитые подушки,может это конструкция такая,что дрожь передается,типа жесткось кузова,сидушек и крепление двигателя... а ты же вроде говорил,что у тебя тоже есть дрожь?!
есть то ана есть,но не такая сильная,а может просто привык к ней и чуствую,так ты найди такой же аппорат и посмотри есть нет вирбрация.[/quote]

я сравнивал на всех так,просто за такие бабки этого быть не должно!!!!........
 

Valeri FR-V

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование:

egcd2008

Начинающий Хондавод
Привет Taurus86 и SONIC принимайте ещё одного. Я из Лянтора.
 

Vaduha

Начинающий Хондавод
Приветствую всех! Я из Когалыма! Около месяца назад стал владельцем Аккорда 1999 г.р. В общем купил я её и началось.... Мнея сразу предупредили, что коробки на них слабые. Начал замечать какие-то толчки при остановке, вот остановишься полностью коробка на 1-ю скидывает и такой ощутимый толчок. Полазил на сайтах разных, заключение- КОРОБКЕ ХАНА!!!:eek: Я машину в Омске брал, т.к. там частенько бываю, созвонился сребятами которые ремонтами занимаются, цена вопроса 30-35 тыс.

А теперь вопрос кто нибудь знает в Сургуте или Вартовске спецов по таким делам (по Хондам), чтобы смогли перебрать коробку. А то в Омск лишний раз ехать не хочеться, чтобы не встать где нибудь на трассе.
 

SLAH

Начинающий Хондавод
Я из Нефтеюганска - Сургутяне! Нужна помошь в ремонте у меня ACURA MDX 2001.
 
шиномонтаж2
Сверху