Всем привет! Тут есть кто-нибудь из Сургута

SOS

Организатор Клуба
Сургутяне отзовитесь!!!!!(y)
Н унаверно тебе ближе их в сургуте позвать, думаю народ соберется потихоньку, уже не первый опыт наших друзей с разных городов собирать компании хондаводов.
 

SONIC

Начинающий Хондавод
так вроде я на Сургутском форуме писал! или я что-то не так понял?!!
 

SOS

Организатор Клуба
так вроде я на Сургутском форуме писал! или я что-то не так понял?!!
Да все правильно и со временем народ подтянеться.
Так все города потихоньку начинались.
 

SONIC

Начинающий Хондавод
хорошо,будем ждать!!! а как бы наклеечку приобрести,чтобы люди обращали внимание и заходили на сайт?!
 

SOS

Организатор Клуба
хорошо,будем ждать!!! а как бы наклеечку приобрести,чтобы люди обращали внимание и заходили на сайт?!
в личку скинь адрес для отправки, и напиши квадратную или длинную.
А я тебе реквезиты.
 

SONIC

Начинающий Хондавод
а на них можно как-то взглянуть,а то я представления не имею как они выглядят???
 

SOS

Организатор Клуба
Во уже 2-е, смотришь так и будет скоро много. Другие города так же начинались.
 

Виталик

легендавод
ясно! скажи у тебя за такое время эксплуатации авто какие серьезные проблемы были и еще,какой бенз льешь?
у меня аккорд чуть меньше года,за это время поменял рулевые тяги и наконечники,колодки,заливаю только 92, масло Honda и в движке и коробке.
 

SONIC

Начинающий Хондавод
у меня аккорд чуть меньше года,за это время поменял рулевые тяги и наконечники,колодки,заливаю только 92, масло Honda и в движке и коробке.


а коробка автомат? я до некоторого времени тоже лил 92,а потом попробовал 98 , кажется движок по другому стал работать...
у тебя на холостых чувствуется небольшая дрожь от двигателя? у меня чувствуется,а в мороз еще и усиливается,видимо подушки подмерзают-бесит пипец...
 

Виталик

легендавод
а коробка автомат? я до некоторого времени тоже лил 92,а потом попробовал 98 , кажется движок по другому стал работать...
у тебя на холостых чувствуется небольшая дрожь от двигателя? у меня чувствуется,а в мороз еще и усиливается,видимо подушки подмерзают-бесит пипец...
у меня автомат,а 98 у нас нет максимум 95 я его стараюсь заливать когда в ханты еду,просто по трассе стораюсь держать по больше оборотов 4000-4500,гаварят весь нагар вылетает в трубу когда едешь на больших обаротах,а вирбрация есть,но ана по моему у всех есть,у вас же в сургуте есть хонда центр?
 

SONIC

Начинающий Хондавод
у меня автомат,а 98 у нас нет максимум 95 я его стараюсь заливать когда в ханты еду,просто по трассе стораюсь держать по больше оборотов 4000-4500,гаварят весь нагар вылетает в трубу когда едешь на больших обаротах,а вирбрация есть,но ана по моему у всех есть,у вас же в сургуте есть хонда центр?

а в положении D вибрация усиливается если на тормозе стоять? если у автомата есть режим ручной или режимы ограничивающие 1,2 и 3 передачи,то можно и в городе дать просраться, только оборотов поболее надо давать 5500-6000 ей даже полезно будет,форсунки от отложений прочистятся!!! вибрация далеко не на всех авто есть,вот на королле вообще не поймешь заведена машина или нет пока на тахометр не глянешь даже с кондиционером!!!! honda центр есть!
 
шиномонтаж2
Сверху