Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
нету (( только владик или пилить такую же машину может выйти немного дороже, зато куча зипа будетна 4вд.. блин а других вариантов нет
Да как бы я недавно узнал о существовании другой ветки хондоводов...=)Destroy, А по чему на сборах не вижу![]()
ага и денежки на сборы веземи быстренько отписываемся
Ох бля вот он кайф 4вд. еду как влитой когда вокруг все как на конькахСподвижники, осторожней на дорогах!!!
Я сегодня пару раз вообще на чистый лед попал там, где не ждали...Сподвижники, осторожней на дорогах!!!
Надо было это пораньше почитать. Что-то ШИПЫ не взяли лед на скорости 30 км/ч, Жену отвозил с утра на работу и неплохо поцеловал бордюрчик, диск погнул, но вроде не спускает колесико))))) Хорошо успел вырулить от дерева:dont_know:Сподвижники, осторожней на дорогах!!!
Чудес не бываетВообще зимняя резя не панацея