вопрос по коробке

Bariloks

Истинный Хондавод
доброго времени суток! вчера вечером некое чудо на чуде вражеского автопрома:)angel:) решило мне показать какой он пУцан! (наивный, он не знал что хонда впереди планеты всей!:cool:) НО:( я то его наказал :bud: но в машинке получился трабл( машинка у меня год и у нее всегда был один глюк( но так как я сОвсем не гонщеГ:angel:) я на него не обращал внимания( упс машинка кстати легенда К7) так вот, у нее было 2-3 секундное запаздывание кик-дауна, после вчерашнего эта проблема исчезла:yahoo:но появилась другая:-(, теперь она не хочет до 3-3,5 тысячь переключатся с 3 на 4, или надо на 2,5-2,8 оборотов чуть сбросить газ чтоб переключилась, у меня такое оЦуЦение, что и несколькими нажатиями кнопки под педалью газа каким-то чудом перепрограммировал её в жесткий спорт:zasten4: люди кто с этим сталкивался и как это лечится? плиззззззз........
 

bol

Истинный Хондавод
Bariloks, тихонько поезди какое-то время. Коробас адаптивный, может решил включить режим спортсмена?)
 

firsov

Истинный Хондавод
Про адоптивную коробку я знал , но вот не замечал ни каких изменений , автомат и автомат . Вопрос , как учить ее под спортивный режим? :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Bariloks, так в чем проблема-то? ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну тогда тошнить тебе, пока не отвыкнет ;)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
там фильтр забивается. в коробке. вот и тупят у вас кики)
 
  • Like
Reactions: SOS

Bariloks

Истинный Хондавод
splan, там фильтра нет и никогда не было! Там стоит просто сеточка, которая кстати у меня действенно чистая!!!

Добавлено через 22 часа 14 минут 53 секунды
ЁЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПРОПОЗИЦИИ?
 
Последнее редактирование:

firsov

Истинный Хондавод
splan, там фильтра нет и никогда не было! Там стоит просто сеточка, которая кстати у меня действенно чистая!!!

Добавлено через 22 часа 14 минут 53 секунды
ЁЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПРОПОЗИЦИИ?
И не удевительно что она чистая, если лить жижу во время она и чистая будет .
Как вариант попробывать снять блок салиноидов разобрать и помыть хорошенько, многим помогает. Если результа не будет придется ее поменять на контрактную.:)
 

Bariloks

Истинный Хондавод
вчера вечером опытным путём вычислил такой трабл- включаю д1, кручу двиг. до 2500 оборотов и переключаю на д2, переключение на 5+ из 5)) опять кручу до 2500 включаю д3 переключение на 4, опять кручу и включаю д4, опять переключение на 4 (с легким 2х секундным запозданием). но вот когда опять переключаю на д3 при оборотах 2000 идет эффект буксующего сцепления и где-то на 4000-4500 идет включение с таким рывком и ударом что головой ударяешься о подголовник(при кик дауне или как там правильно переключение как сказка((), но при этом всем когда включаешь с места д4 и идешь в легком спорте (переключение происходит где то около 4500-5500) то коробка работает как часы. я уже голову сломал что это может быть! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Добавлено через 9 минут 45 секунд
firsov, если ты имеешь ввиду мозг стоящий в поддоне коробки, то я давно на него смотрю недобро, но СТРАШНО его разбирать:), я когда то в молодости разобрал автомат с максимы, возымел 2 ведра разных интересных шаебочек, шариков, пружинок и провел при увлекательнейших 2 недели, собирая сей лего! :zasten4:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SOS, А не ближе ему к киевлянам податься? ;)
Bariloks, Тебе же до Киева меньше 200км...
 
шиномонтаж2
Сверху