Вопрос по ГРМ

zenj

Хондавод
Подскажите при коком пробеге автомобиля (ACURA MDX 2003г.в.) рекомендовано менять ГРМ?
Что необходимо менять попутно при замене ГРМ?
И вопрос к нашему сервису «нашего форума», сколько времени займет замена и прейскурант на замену ГРМ и всех сопутствующих деталей.
Заранее спасибо.


:)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Подскажите при коком пробеге автомобиля (ACURA MDX 2003г.в.) рекомендовано менять ГРМ?
Что необходимо менять попутно при замене ГРМ?
И вопрос к нашему сервису «нашего форума», сколько времени займет замена и прейскурант на замену ГРМ и всех сопутствующих деталей.
Заранее спасибо.


:)
100000 км

работа 6480
грм 2250
ролик 3600
ролик 1800
натяжитель 4000

итого 18000 со скидкой ;)

8(495) 744-5235 запись в Хонда Сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Ну а что нормальные цены, хорошо кушать всем хочеться:ROFLMAO: Я если конечно не лень сам себе поменять могу и бюджет на замену грм резко сокращаеться, так что не устраивают цены меняем сами:p

Кстати раз уш такое дело то меняйте сразу и сальники все что там есь, чтоб душа спокойна была и лишний раз опять не лазить туды!!!:dance:
 

DmtrVl

Начинающий Хондавод
Менял в октябре 2010, запчасти оригинал - ремень ГРМ 1600 руб., ролик натяжной 3530 руб., устройство натяжное 3300 руб., ролик обводной 1800 руб., работа 4500 руб. Но гладко всё не прошло. При вскрытии оказалось помпа сопливиться, пришлось менять (помпа 4600 руб.). Так что, при замене ГРМ помпу желательно прикупить.
 

Straiden

Начинающий Хондавод
Подскажите, когда менять ремень ГРМ на RDX (везде разная информация) и что желательно поменять вместе с ним? Например у MDX 100000 км, столько же и на RDX?
Если кто знает, то и примерную цену работы и запчастей.
У меня Acura RDX 2007. , пробег 52000 миль.
Заранее спасибо.
 

Straiden

Начинающий Хондавод
Последняя информация, что на RDX стоит цепь. Ресурс значительно больше. При износе звено перескакивает и загорается Чек. Тогда компьютер и скажет когда менять.
 
шиномонтаж2
Сверху