в липецке встречается кто то?

01MAX

Истинный Хондавод
black_typer позитивнее....
хотите мы к вам?
я ХОЧУ! (y)

Добавлено через 21 минуту 25 секунд
вот объясни, зачем липецкий хондаводы едут на встречу липецких хондаводов в воронеж?
никакого обязалова, приглашаю из вежливости, сам езжу потому что нравится.

Я все никак не пойму, чего липецкая молодежь из кожи лезет доказывая свою независимость от Воронежа, и более того некоторые говорят что Воронеж по сравнению с Липецком вообще говно, какой-то комплекс маленького - но гордого городка...
 
Последнее редактирование:

black_typer

Истинный Хондавод
Будь позитвнее;);););)
я ведь с улыбкой)
вот теперь вижу смайлики :)

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
я ХОЧУ! (y)

Добавлено через 21 минуту 25 секунд


никакого обязалова, приглашаю из вежливости, сам езжу потому что нравится.

Я все никак не пойму, чего липецкая молодежь из кожи лезет доказывая свою независимость от Воронежа, и более того некоторые говорят что Воронеж по сравнению с Липецком вообще говно, какой-то комплекс маленького - но гордого городка...
макс, я никому ничего не доказываю, и воронеж гавном не называл
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
black_typer, Все нормально :drinks:, давай липецких собирать
 

SrEjio

Истинный Хондавод
иришка, Макс (01max) подтянится к вам сёня. Передайти с ним календари, флаг, комплекты рамок. (SOS) знает скок чего
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Сподвижники! Шо тама у вас с движением? наши ребзя иногда трудятся у вас, было бы неплохо вместе время с пользой каратать
 

LeStat

Начинающий Хондавод
Я в шоке, что с 28.02.2012 тут никто не писал?!?!?!?! Цивиков по липе катается ппц скока, только собираться похоже никто не хочет. По поводу воронежа - а че там делать? Мне, например, и в липе собраться не плохо (правда теперь только весной, так как этой зимой сивка в гараже отдыхает, разобрал я её, тюнинг так сказать). Ы! Пусть воронежцы к нам в гости едут))):cool:
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху