Узнай какой ты водитель пройди тест

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Узнай какой ты водитель

:drinks:
 

Jagannaf

Хондавод
Re: Узнай какой ты водитель

Мой автомобиль – моя крепость!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
///
Вот только подозреваю, что как часто бывает в таких тестах - или ответ рандомный, или у всех одинаковый
Знать бы еще как они водят в своих америках.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Узнай какой ты водитель

Sunny78, ты прошел?

у меня: спокойствие, только спокойствие, страны Швеция и Финляндия
 

Рикки

Истинный Хондавод
Re: Узнай какой ты водитель

Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
:zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Узнай какой ты водитель

ещё бы жить туда уехать
делать там нечего, люди которые ранше уехали воют, живут не очень

у меня вот что получилось

Результаты теста «Стиль Вашего вождения»
Все люди – братья!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия

Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
 

Виталик

легендавод
результат на меня не похож:)-Спокойствие, только спокойствие!
Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость.
 

иришка

уничтожитель бензина
Виталик, конечно :zasten4: я вообще: сама скромность (когда молчу)
 

Moz

Истинный Хондавод
Спокойствие, только спокойствие!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция
Подробнее о вождении в этих странах
Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость.
Комментарий от Авто@Mail.Ru:
Пожалуйста, поделитесь на нашем «Форуме» секретом вашего спокойствия на дорогах.

Угу. Смешно...
А самое смешное - это то, что и в Швеции, а уж, тем более в Чухонке, меня за рулём не то что рубит, я реально сплю, аж страшно становится. Ну их на хер эти Швеции. То ли дело родной перегон Выборг - СПб. Да по мне греческий серпантин на много приятнее.
 

ecm

Истинный Хондавод
Мой автомобиль – моя крепость!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада

Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.

Ох, надеюсь это правда (-:
 

ecm

Истинный Хондавод
иришка, Каюсь, пытался разогнаться до предела ограничения скорости, но только 1 раз )))
 
шиномонтаж2
Сверху