У все ли такой звук двигателя после прогрева!

anybodyelse

Хондавод
Вечер добрый. Подскажите что может быть.. После прогрева двигателя до норм.. температуры... слышен цокот (как будто часы ходят: чики-чики-чики) примерно что с левой что с правой ГБЦ где то там... это нормально? .. ну еще когда подморозит то после завода двигателя.. достаточно слышен .. рррр-ычание чтоли.. потом проходит.

Спасибо.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

Вечер добрый. Подскажите что может быть.. После прогрева двигателя до норм.. температуры... слышен цокот (как будто часы ходят: чики-чики-чики) примерно что с левой что с правой ГБЦ где то там... это нормально? .. ну еще когда подморозит то после завода двигателя.. достаточно слышен .. рррр-ычание чтоли.. потом проходит.

Спасибо.
Срочно в Хонда Сервис !;)
 
Последнее редактирование модератором:

anybodyelse

Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

Вы серьезно? Это что то нехорошее? :(

Спасибо.
 

anybodyelse

Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

На Клубный Сервис еще не добрался к ребятам. Порылся в инете, звук такой же как и в этом ролике

 
Последнее редактирование модератором:

mast3r

Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

Вечер добрый. Подскажите что может быть.. После прогрева двигателя до норм.. температуры... слышен цокот (как будто часы ходят: чики-чики-чики) примерно что с левой что с правой ГБЦ где то там... это нормально? .. ну еще когда подморозит то после завода двигателя.. достаточно слышен .. рррр-ычание чтоли.. потом проходит.

Спасибо.
Цокот у меня тоже есть, на аояме сказали что это нормально и причин для паники нет. Правда на счет рычания ничего сказать не могу(
 

SORRROW

Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

Ой вей, я таки заехал на хонда сервис с имеющимисями ТРЕМЯ звуками. Мастер меня подозвал к работающему двигателю и спросил какие таие звуки мне мерешатся.
Пэрвый звук был таким - сик-сик-сик. Правильно, сказал мастер, это форсунки.
Второй был - быстрый тук-тук-тук еле слышный. Правильно, сказал мастер, это клапана.
А третий был редкий тук-тук. Правильно, сказал мастер, это насос гидроусиителя. И добавил - молодой человек, я знаю где нужны такие чуткие уши, идите терапевтом и больше не приезжайте к нам в сервис со всякой ерундой )))
 
Последнее редактирование модератором:

игорь игорь

Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

И добавил - молодой человек, я знаю где нужны такие чуткие уши, идите терапевтом и больше не приезжайте к нам в сервис со всякой ерундой )))
Да кажись вчера Юра был за старшего мастера, он может так прикольнулся. ;)


оставь пожалуйста такой свой прикольный отзыв об автосервисе при клубе в теме
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11851&page=9
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Последнее редактирование модератором:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

порадовало от души!) веселая история)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: У все ли такой звук двигателя после прогрева!

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.нееееееее пусть наш будя.не нужна там всяка медицина....если кто услышит шум в машинке, общий непонятный.. диапазон частот: сик сик, тик тик, тук тук - расшифрует уважаемый SORRROW
 
шиномонтаж2
Сверху