type-s vs focus2. Обидно.

xxx

Красный барон
Час назад два раза тягался со светофора с фокусом 2, незнаю, что за комплектация у него, но не ST. Короче, на первом старте он меня сделал не пол корпуса, приблизительно до 100 успели разогнаться, потом пришлось сбрасывать.
На втором светофоре топтанул педаль газа в пол максимально резко, обошел его на корпус (с трудом), но так и не смог оторваться дальше, хотя дистанция позволяла. Обидно, судя по всему двиган был у форда 2.0 против моих 2.4, а такой уж чувствительной разницы нет. Мож все дело в АКПП :dont_know:
 

Dimanolog

Moderator
Час назад два раза тягался со светофора с фокусом 2, незнаю, что за комплектация у него, но не ST. Короче, на первом старте он меня сделал не пол корпуса, приблизительно до 100 успели разогнаться, потом пришлось сбрасывать.
На втором светофоре топтанул педаль газа в пол максимально резко, обошел его на корпус (с трудом), но так и не смог оторваться дальше, хотя дистанция позволяла. Обидно, судя по всему двиган был у форда 2.0 против моих 2.4, а такой уж чувствительной разницы нет. Мож все дело в АКПП :dont_know:
у фокуса 2 145 кобыл максимально так что очень странно )))
если тока тюненая :choblia:
 

xxx

Красный барон
С виду штатная. Если после гарантии машину не поменяю, поставлю турбину нафег =)
 

ebn

че б такого...
на то он и фокус;)

ebn добавил 17.04.2007 в 23:39
лучше возьми на ручке такойже
 
Последнее редактирование:

xxx

Красный барон
Иногда, как сегодня, жалею, что не взял механику, что в принципе логичнее для type-s.
 

SOS

Организатор Клуба
надо было просто на ручном режиме и без проблем они делаются.
Хорошо видны в зеркале заднего вида эти фокусы :ROFLMAO:
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
У фокуса разгон на мешалке разгон 9.3 а у любимчика 9.0, так что не мудренно!!! пропустил чуть чуть старт и всё!!!
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Кто хочет почувствовать чудеса фокуса - могу прокатить, пока он ещё не продан. После 15-минутной поездки у вас будет стоять гул в ушах день, после 30-мин - неделю... за час - боюсь вас придётся откачивать.

Так что лучше кататься на тайпе с автоматом... комфортно... чем на фокусе, бешенно дёргая ручку.
 

olala

Хондавод
ну х3 парни) вставал на своём баяне ехе против фокусника) причём парень сука аццкий сотона на дороге, всосал он жёстко ...
 

Vadson

Хондавод
Я свой "Фордик" крутил до красной зоны нормально, едет неплохо, до 3-й передачи, потом сольет большему объему двигла...
 

Чешир

Хондавод
Ой народ - порадывали меня... :ROFLMAO: Забейте и не сравнимайте Аккорд с ФФ2 и с ФФ тоже, да и вообще с Ф!!! Это почти уже лада калина... они и легче и деревяннее, а в АККОРДЕ - чувствуешь себя как в раю... И пусть он рвёт свой мотор и аццки радуется, что сделал аккорд - мы же выше этого!!! ... :drinks:
 

G@prelude

Особый статус
а тайп-с на акпп самалет чтоль?)
нинада турбину) лучше купить Ы2000..
 

Franchiser

Хондавод
Ой народ - порадывали меня... :ROFLMAO: Забейте и не сравнимайте Аккорд с ФФ2 и с ФФ тоже, да и вообще с Ф!!! Это почти уже лада калина... они и легче и деревяннее, а в АККОРДЕ - чувствуешь себя как в раю... И пусть он рвёт свой мотор и аццки радуется, что сделал аккорд - мы же выше этого!!! ... :drinks:
Уверен? у меня у двоих друзей ФФ2... машинка за свои деньги очень не плохая... пластик на передней панели везде мягкий в отличии от Аккорда. У одного из них фф2 в комплектацию которго входит штатный мониторчик, с навигацией, тв, двд.... На счет деревянности я бы тоже не небыл так котегоричен.... В общем то конечно Аккорд получше будет, солиднее, качественнее, совершенее технологески... Но даже фф2 есть чем похвастаться перед Аккордом.
 

Vadson

Хондавод
Да-да, фокус 2 отличный пепелац, поменял его потому что не понтовый он нифига ))
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Vadson, мегааватара :lol: Я у тебя её грабну потом..

ЗЫ. Фокус был приколен года полтора-два назад...Типа мало машин, почти эксклюзив. А сейчас каждый дед ездит на таком :)
Но машина хорошая - не ломалась ваапсче.
 

xStasik

Начинающий Хондавод
У фокуса разгон на мешалке разгон 9.3 а у любимчика 9.0, так что не мудренно!!! пропустил чуть чуть старт и всё!!!
У меня на 95 (нормального качества) разгон на ручном режиме 8.8 с.:yahoo: 3 раза замеряли. А на АИ 92 получается за 9.2 с.
 

Meg

Начинающий Хондавод
в общем народ, забиваем на всё и покупаем Ску!!!! а после тягаемся с кем угодно.....
 

Mike 2.4

Хондавод
Если хочется гонятся и позажигать иногда, то нужно брать М/Т.
Зачем брать А/Т, а потом переживать из-за всяких фокусов?:ROFLMAO:
Я не парюсь! Гоняю под настроение, да что там говорить, почти с каждого светофора!:bike:
 
шиномонтаж2
Сверху