Turbo или VTEC?

RRR

Истинный Хондавод
Тогда какой лучше компрессор (марка модель)и нет ли у кого на примете нового или б/у чтоб я мог его не ища спецов по с2к поставить у себя )))
Есть хороший кит http://www.kraftwerksusa.com/product-details-promo.php?productId=53

цена в Москве 6кб, 50% предоплаты и после праздников могу привезти. Но мозг желателен, особенно если не уверен в качестве вашего бенза.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
KraftWerks это тотже Rotrex в Киеве он стоит в районе 5кб, говорят очень хорошего качества но это только то что пишут на Американских сайтах, у меня стот Vortech я очень доволен, в устоновке очень прост но есть нюансы, если механик ставил турбину то сможет и поставить компрессор инструкция для малолетних.
Получишь точно +80сил без покупки полноценных мозгов.
 

RRR

Истинный Хондавод
http://www.kraftwerksusa.com/product-details-promo.php?productId=46
хотя кит тот же ))
у меня ap2 '04 2,2 движок ))
а с мозгом че деалать?скока стоит шде взять как поставить как настроить?
а впуск выпуск надо регулировать?или для начала можно без него?
Проще всего АЕМ 30-1052 + ширик АЕМ и вперед цены поищи на сайте АЕМа, выпуск - убить катализатор+можно выпуск потолще.
 

sash@

Хондавод
Тоже поучаствую.... :umnik:

Прочитав все 5 страниц обсуждения возник вопрос: а ктонить в Мосвке втупую пытался просто РАЗдушить мотор и вернуть ему заявленные 240 л.с.? ведь сейчас в стоке и вправду всего приблизительно 205-210 л.с., а прибавка 30-35 сил на самом деле очень ощутима будет - с учётом того, что мы передвигаемся на 150-170 силах, а остальное теряется в борьбе с сопротивлением трения, качения, воздуха и т.д....

в борьбе за потеряные 240 сил я приобрел выхлоп, холодный впуск, прочистил систему и форсунки в ультразвуке... нахожусь в поиске людей, кто в Мск может привезти и настроить тюненый мозг чтоб удалить катализатор - никто не берется ставить обманку на американца, а те кто берется - не знакомы с Хондами ваще :stop: а от какого-то юноши в 9000rpm ваще услышал что удаление катализатора ничо не даст :eek:
 
Последнее редактирование:

RRR

Истинный Хондавод
Тоже поучаствую.... :umnik:

Прочитав все 5 страниц обсуждения возник вопрос: а ктонить в Мосвке втупую пытался просто РАЗдушить мотор и вернуть ему заявленные 240 л.с.? ведь сейчас в стоке и вправду всего приблизительно 205-210 л.с., а прибавка 30-35 сил на самом деле очень ощутима будет - с учётом того, что мы передвигаемся на 150-170 силах, а остальное теряется в борьбе с сопротивлением трения, качения, воздуха и т.д....

в борьбе за потеряные 240 сил я приобрел выхлоп, холодный впуск, прочистил систему и форсунки в ультразвуке... нахожусь в поиске людей, кто в Мск может привезти и настроить тюненый мозг чтоб удалить катализатор - никто не берется ставить обманку на американца, а те кто берется - не знакомы с Хондами ваще :stop: а от какого-то юноши в 9000rpm ваще услышал что удаление катализатора ничо не даст :eek:
Давай поставим мозг и отстроим на стенде. Праворукая на стенде с катализатором и стоковом впуске показывала 249сил на маховике, моя американка 2.2 показала 225сил.
 

sash@

Хондавод
давай! какой бюджет могов\работы? контакты в личку можна? клапана открываться на полную будут раньше 6000 об\мин?

такое предложение от "начинающего хондавода" ?! :):)
 

RRR

Истинный Хондавод
давай! какой бюджет могов\работы? контакты в личку можна? клапана открываться на полную будут раньше 6000 об\мин?

такое предложение от "начинающего хондавода" ?! :):)
Мозги от 1600$ и дороже + 10тр настройка и установка(на стенде) открываться на полную - это имелось виду втек??? Сначала строится низовая карта, потом верховая, сравниваються обе, где начинает падать первая и начинает расти вторая, там делаеться включение втека.
Да вот такие мы начинающие...:)
 

sash@

Хондавод
в январе сделаем? оставь в личке контакт!
цена каких мозгов указана - АЕМ?
 

RRR

Истинный Хондавод
в январе сделаем? оставь в личке контакт!
цена каких мозгов указана - АЕМ?
8915О2711ОО

Сейчас в америкосии НГ сейл АЕМ30-1052 сейчас там стоят 1299 дол, это без контроллера уего, но он если ты сам не настройщик, не нужен. Сделаем, но только после праздников...охота отдохнуть от хонд )))
 

BNR34

Истинный Хондавод
я тож за турбо... едет машина не быстро даж с 4.778 парой(( турер В бустапный быстрее(( думаю турбирование эски это доп бонус к ее рулежке))
 
шиномонтаж2
Сверху