трэк день или встреча на эльбе

Туфелька

Уничтожитель масла
Я вообще за любой Кипиш))) Только скажите куда и восколько приехать)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Во поржем, как джаз на двук колесах в поворот вкладывать будет )))))
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Эх, видели бы вы, как Костик (который Lektor) на Джазе зажигал во время одного из клубных выездов... (уже даже и не помню, куда и когда). Так что тут всё от "прокладки" зависит, можно и на Джазе отжечь при умении ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Еленина, ты поняла! Самое главное правильные прокладки выбери (Олвейз точно не проканает - Крылышки слишком широкие) ;)

)))))))))))))))))))))))))))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
давай гвоздь на 200...
 

TURBA

Истинный Хондавод
Еленина, ты поняла! Самое главное правильные прокладки выбери (Олвейз точно не проканает - Крылышки слишком широкие) ;)

)))))))))))))))))))))))))))))
Молодой человек обладает весьма ценными знаниями:ROFLMAO:
:smile: Славик.... лучше кошечку нарисуй, а......:zasten4:
мурррр......))))):ROFLMAO:*и глаза как у кота из шрека*)))
 

mortal1102

нигилист
Еленина, ты поняла! Самое главное правильные прокладки выбери (Олвейз точно не проканает - Крылышки слишком широкие) ;)

)))))))))))))))))))))))))))))
Мне кажется судя по опыту заездов на рсх надо памперсы брать, какие нах прокладки
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Какая миленькая кошечка.... :fie:
Таааааааааакк...... я те засмотрюсь на чужих кошечек то.... при живой то жене!!!!!!!!!!!!!

Славентий....:bangin::asskickin
Кольцо найди, потом предьявляй про жену! Никогда не пращу!!! Последние деньги отдал за это кольцо! До сих пор с долгами не рассчитался!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Флудеры пилять :bash: ща тереть начну!:)

Слава, не наезжай на Джаз, он и на двух колесах может)))) ну Корса же может))))
 

mortal1102

нигилист

Slava_28

Истинный Хондавод
Я тебе мля потру... потом руки поотрываю!!!!! )))))) Мы решаем серьезные проблемы тут!!!!! Какую прокладку одевать перед заездом! Сможет ли джаз войти в поворот на 2-х колесах, а корсу не обсуждаем! Это не хонда!
 

mortal1102

нигилист
Я тебе мля потру... потом руки поотрываю!!!!! )))))) Мы решаем серьезные проблемы тут!!!!! Какую прокладку одевать перед заездом! Сможет ли джаз войти в поворот на 2-х колесах, а корсу не обсуждаем! Это не хонда!
Точно..сама пришла нафлудила:) а что такое корса? это типа йорк-собака? или мотоцикл?
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я тебе мля потру... потом руки поотрываю!!!!! ))))))
пуганные мы, забыл что ли?)))))))

а корсу не обсуждаем! Это не хонда!
Ты че на клубный хопель наезжаешь? Прально, не хонда, он хуже)))))
Ща подрасту мальца :asskickin
 

mortal1102

нигилист
Славян, а если спинку потрет? корсой?
 
шиномонтаж2
Сверху