Тапководам и тупераводам!

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Это правда, бывший хозяин от туда...но на смотре он появлялся крайне редко...:imho:
ыыыыыы, ну я ваще глазастая :) редко, не редко, но замечен был не раз...на четверговых встречах))))

Добавлено через 52 секунды
ну видишь, теперь народ как подрос до хонда клуба ;)
приметила я одного клиента, кторого надо оттуда к нам перетащить))))

Добавлено через 36 секунд
НО НО У нас все хорошие!!!!;) Правила не нарушают судя по он-лайн тесту:ROFLMAO::crazy:
тааааааааааа! не нарушают, потому шо не помнят))))
 
Последнее редактирование:

HazarD

Начинающий Хондавод
А мона мне клубную карточку заказать на четверг?:zasten4::zasten4::zasten4:
 

константин59

Начинающий Хондавод
Привет!не совсем понятно почему действительно так мало тупераводов(?на дороге вроде все друг друга приветствуют,а сдесь как то маловато..а идея с техпараметрами хороша,только рулевой нужен)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Привет!не совсем понятно почему действительно так мало тупераводов(?на дороге вроде все друг друга приветствуют,а сдесь как то маловато..а идея с техпараметрами хороша,только рулевой нужен)
ээээээээ, эт вам не понятно:) я т знаю где они все (упоминать в суе тут нельзя) тока не факт, что там лучше)))))
 

Инга

Начинающий Хондавод
Всем добрый день.
Меня зовут Инга. У меня Type R /2008/

Как вставить сюда фото пока не поняла:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Всем добрый день.
Меня зовут Инга. У меня Type R /2008/

Как вставить сюда фото пока не поняла:)
очень просто: при расширенном ответе сообщения есть кнопочка управление вложениями, кликаешь, а там я думаю все понятно будет;):drinks:
 

SOS

Организатор Клуба

Хамелеон

Начинающий Хондавод
Приветствую всех Тупераводов :) разрешите присоединиться к вам :drinks:
на встречи конечно не получится приехать я с Урала ... но раз буду здесь пообщаться :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Приветствую всех Тупераводов :) разрешите присоединиться к вам :drinks:
на встречи конечно не получится приехать я с Урала ... но раз буду здесь пообщаться :)
У нас тут есть с Екатеринбурга, так что вполне можешь приехать на встречи, все равно мы фотки смотрим со встреч, поэтому мы даже с Москвы мысленно с Вами;)
 

Василёчек

Истинный Хондавод
иришка, тя от холода чтоль заглючило)))

Добавлено через 1 минуту
Сивка_С, Клевенькая!!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху