так дорвался до диагностики acura rsx

JlyHaTuK

Хондавод
JlyHaTuK, позвонить и записаться 8(495)782-8509
позвонил по тел сказали связываться с менеджером и заказывать распредвал и потом уже подъезжать...
а нельзя никак пригнать машину и оставить на ремонт...
мне просто не очень удобно 100500 раз в Москву ездить на ней..
Просто говорили приезжай на сервис... Я думал там можно приехать и спецы уже сами разберутся что менять.... не так ли ..??
Я например все детали выбраковать не могу и как мне поступить ?
 

HONDA

Administrator
Просто говорили приезжай на сервис... Я думал там можно приехать и спецы уже сами разберутся что менять.... не так ли ..??
Я например все детали выбраковать не могу и как мне поступить ?
привози, а там на месте все решим, стоянка есть закрытая.
 

JlyHaTuK

Хондавод
привози, а там на месте все решим, стоянка есть закрытая.
За стоянку платить надо или нет или бы берете у меня машину на ремонт под Ваше ответственное хранение ?..
И куда привозить адрес точный и день когда можно это сделать ?

Добавлено через 45 секунд
можно. Ты уверен, что надо заказывать распредвалы? Может всеж приехать на диагностику и оставить ее на охраняемой стоянке до ремонта?
один точно надо на нем выработка...
 

SOS

Организатор Клуба
За стоянку платить надо или нет или бы берете у меня машину на ремонт под Ваше ответственное хранение ?..
И куда привозить адрес точный и день когда можно это сделать ?
стоянка бесплатная, Днепропетровский проезд. д. 5
ежедневно с 10 до 20.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

JlyHaTuK

Хондавод
А-ааа завтра день икс... должны позвонить и сказать .. что же все-таки у меня там еще накрылось...
 

JlyHaTuK

Хондавод
Так...
Машину с ремонта забрал...
Двигатель работает тихо подвеска в норме ...
И вроде бы все хорошо ...
Только забрал с горящим чеком....
Мастер приемщик сказал что чек горит из-за второй лямбды на которой у меня обманка... и Оброты тоже из-за неё плавают....
Ну я типа сам посмотрю сам попробую сделать...
И что же ВЫ думаете подсоеденил я сканер а там..... P0661 .....
p0661 intake manifold tuning valve control circuit low
Вот как бы то сказать матом... кто диагностировал мою тачку там кроме этой ощибки них не горит....(после сброса появляется только она)
Что хонда клуб не может понять что у меня с датчиком
Faulty Intake Manifold Tuning Valve (IMTV)
Я конечно немного огорчен ребят....
Я думал у Вас диагност может понять что не так и все мне описать...
Жду коментов организаторов клуба что будем делать дальше сможете устранить плавающие обороты.... или все таки ремонт был но эффект ..... ?
Оставил отзыв через неделю так как был в командировке под Нижним некогда было смотреть почему горит чек....
Как я понял горит он из-за того что у меня на впуске J/R а не стандартная пластмасса... так всеже вопрос почему плавают обороты....
так же при езде газ до пола выскочили ошибки...
p0325(датчик дитонации)
и
p505 (это как раз из за чего плавают мои обороты)
нигде нет ошибки про катализатор или плохую вторую лямбду...
200+ км проехал....
Никого не хотел обидеть.....
Но плавающие обороты на холостом ходу реально заставляют меня нервничать....
 
Последнее редактирование:

JlyHaTuK

Хондавод
Как же очень хочется что-нибудь по этому поводу услышать от организаторов клуба ....
 

Jagannaf

Хондавод
Что ты такого с ней сделал, что все эти ошибки поперли? Просто износ датчиков и прочего и замена на оригинал + нормальное обслуживание без всякого колхоза?
 

JlyHaTuK

Хондавод
Что ты такого с ней сделал, что все эти ошибки поперли? Просто износ датчиков и прочего и замена на оригинал + нормальное обслуживание без всякого колхоза?
Я её купил такую.....
Я меняю датчики на полный аналог или на оригинал стоит колхозный jackson racing я хз может из-за него так плющит...
 

SOS

Организатор Клуба
Я меняю датчики на полный аналог или на оригинал стоит колхозный jackson racing я хз может из-за него так плющит...
Вам вроде Максим все объяснил, зачем надо было так стартовать.
Вам нужна настройка в первую очередь, дак как не стандартное решение, из-за этого при перегазовке все начинает глючить.
 
шиномонтаж2
Сверху