ТАБЛИЦА НОВЫХ ШТРАФОВ ГИБДД

G@prelude

Особый статус
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
0,5 МРОТ или предупреждение ОДОБРЕНО: 3 МРОТ

ненравиться им видимо чтоя на кросаче фигачу без всего кроме прав)))
гы))) т.е теперь им еще придецо миня догнать..а это не просто) уйду по лесам и кочкам быстро)) ..вот ведь уродцы. Но так даже интересней.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Кстати, а можно управлять вот мотаком незарегистрированным с правами В? Ну, типа, раз ТС не зарегистрировано в установленном порядке, то не факт, что оно не категории В...
Бред =)
 

G@prelude

Особый статус
Кстати, а можно управлять вот мотаком незарегистрированным с правами В? Ну, типа, раз ТС не зарегистрировано в установленном порядке, то не факт, что оно не категории В...
Бред =)
как это? в ПТС есть отметка что это мотоцыкл..ты думал при регестрации гаи сами думают что это за штука))
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
а с какого месяца большие штрафы будит действовать... ??????? говорят менты уже щас начинают драть по-полной за все.......
 

Lindon

Истинный Хондавод
а с какого месяца большие штрафы будит действовать... ??????? говорят менты уже щас начинают драть по-полной за все.......
Пока неизвестно, т.к. законопроект прошел лишь первое чтение. Когда будет второе и третье никто сказать не может.
 

narCOM

Истинный Хондавод
А я не понимаю почему такой кипиш, я искрене думаю что это правиьно (повышать штрафы), в следующий раз я подумаю когда проехать на красный, даже если никому не мишаю.....
другой вопрос как этот закон будет приводиться в исполнение......

ЗЫ тем более есть еще один позитив, ща права поотнимают у народа пробок меньше будет:yahoo: :yahoo:
 

SOS

Организатор Клуба
Спасибо Валерке о напоминании, поднимаю наверх тему о новых штрафах и закрепляю.
Жавайте соблюдать правила, чтобы не платить. :)
Еще раз всех похдравляю с Новым Годом.
 

*Irishka*

Хондавод
Еще немного полезной информации))

распечатать. возить с собой.
http://alex999faq.ru/telefon.html

Департамент безопасности дорожного движения 101990, Москва, Мясницкая, 3 Дежурная часть: 929-67-00
Управление ГИБДД ГУВД Моск обл 129110, Москва, Слесарный пер., 1 дежурный (095)688-81-71
(095)688-64-10
отдел регистрации Управления
(095)929 56 81
(095)208 90 41
Управление ГИБДД ГУВД Москвы Садово-Самотечная, 1 дежурный 924-3117
канцелярия 923-9319
тел доверия 923-7892
прямая связь с гражданами 923-3390
справки 923-4909
МОТОТР УГИБДД ГУВД Москвы 127644, ул Лобненская, 20 485-5973
Контрольно-разрешительный отдел УГИБДД ГУВД Москвы 113184, Старый Толмачевский пер, 8, корп 1 951-0864
Отдел по обслуживанию иностранных граждан УГИБДД ГУВД Москвы 6-я Радиальная ул, 2 327-9947
Управление собственной безопасности МВД РФ 200-4703; 200-2617; 222-4135
Управление собственной безопасности ГУВД Москвы 200-9866; 200-8548; 200-8936; 200-8472
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД Москвы 200-8295; 200-9156; 208-4732; 923-7892

http://www.gusb.ru/
Уважаемые граждане!

УСБ ГУВД г. Москвы заинтересовано в активном взаимодействии с общественностью и готово принять информацию о совершении правонарушений конкретными сотрудниками милиции.

Телефон: (495) 255-96-57

Наш адрес: 123242, г.Москва, ул. Баррикадная, д.8, стр. 5г

Адрес для электронной почты: info@gusb.ru
 

valerka

Хондавод
Только если здать всех сотрудников ГИБДД в собственную безопасность,то потом некому будет дать взятку.Если не умееш жить по правилам, то наказуйся рублем!
 

*Irishka*

Хондавод
Только если здать всех сотрудников ГИБДД в собственную безопасность,то потом некому будет дать взятку.Если не умееш жить по правилам, то наказуйся рублем!
почему всех???достаточно много нормальных и адекватных сотрудников ГИБДД, я говорю про тех злоупотребляет своими полномочиями и не умеют как минимум нормально разговаривать, зачастую это молодые ребята которые работают в ГИБДД
 

valerka

Хондавод
да согласен! очень часто приходиться с ними обчаться,очень радует когда отпускают за копейки за серьезное нарушение.
 

*Irishka*

Хондавод
я пока меньше чем 1500р не давала...мне один раз на 1000 сказали "девушка а это у вас в правах что лежит, заберите!"
 

valerka

Хондавод
нет не проще просто когда видят мои хохляцкие прова,берут хоть что-небуть,а так как больше я не дам,то берут сколько дам.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Проехал на Новый год 2150 км, ни одного нарушения.
 
шиномонтаж2
Сверху