Свет в салоне при открытии дверей acura mdx

SORRROW

Хондавод
Коллеги!
Подскажите, что отвечает за зажигание света в салоне при открытии дверей? С левой стороны при открытии дверей свет горит, при открытии правых дверей - не загорается. ПРикрепил файл из Parts CAtalog. Буду признателен за конструктив.

Я так понимаю дело в B7 32756 и 32752?
 
Последнее редактирование:

SORRROW

Хондавод
Re: Свет в салоне при открытии дверей

ПРи нажатии на концевики на кузове свет не загорается, концевики на месте. Надо смотреть что внутри.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Свет в салоне при открытии дверей

ПРи нажатии на концевики на кузове свет не загорается, концевики на месте. Надо смотреть что внутри.
Дело 15 минут.Заезжайте в клубный сервис хонда !(y)
Диагностика для Вас будет бесплатной (только скажите про это перед диагностикой автомобиля ) !
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Свет в салоне при открытии дверей

ПРи нажатии на концевики на кузове свет не загорается, концевики на месте. Надо смотреть что внутри.
скорее всего проблема в самом концевике, надо подключить диагностический тестер и протестировать.
Или с тестером полазить начиная от выключателя.
 

SORRROW

Хондавод
Re: Свет в салоне при открытии дверей

Дело 15 минут.Заезжайте в клубный сервис хонда !(y)
Диагностика для Вас будет бесплатной (только скажите про это перед диагностикой автомобиля ) !

До клубного сервиса еще доехать надо с другого конца Москвы. Как буду в Ваших краях заскочу.
 
Последнее редактирование модератором:

SORRROW

Хондавод
Re: Свет в салоне при открытии дверей

Дело 15 минут.Заезжайте в клубный сервис хонда !(y)
Диагностика для Вас будет бесплатной (только скажите про это перед диагностикой автомобиля ) !
Диагностика не была бесплатной ) Очевидно я забыл об этом сказать, ибо целый день в сервисе - трудно )
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Свет в салоне при открытии дверей

Диагностика не была бесплатной ) Очевидно я забыл об этом сказать, ибо целый день в сервисе - трудно )
Я так понял, тебе кучу проблем устраили. Поздравляю. (y)
 
шиномонтаж2
Сверху