Свет honda accord (хонда аккорд 7) 2003-2008

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

Во че нашёл :
Dimensions: 1.06 in x 1.06 in x 1.77 in
Weight: 1.06 oz


12-LED Vehicle Tail Lights (12V Red 2-Pack)

стоят по 7 баксов за комплект.... если брать от 4-х комплектов то будут стоять по 6 $ , правда доставка как всегда почти месяц :/
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

на 5-ть впихнул, доволен :)но думаю туда и на 7-мь легко влезет ... тока думаю разницу не заметишь особо ....

Тож думал с ебея тащить красненькие для заду .... но их так много что хз какие будут нормально, да и если я не ошибаюсь то вроде как совмещено же задние габариты и стопы ... :/
Только крайние: 4 контакта на 16мм "цоколе", как я писал раньше (там ссылки есть), нашел на ебее - 15 светодиодов (6 габарит + 9 стопак) цвета Amber и Red Bloody. Олег (splan) даже списывался с поставщиком.
Внутренние габариты 2 контакта на 9мм "цоколе" цвета Amber и Red в нем загвоздка. Ответа пока не было.
Я предложил взять любой Red с боковыми SMD, и один комплект Amber на пробу.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Во че нашёл :
Dimensions: 1.06 in x 1.06 in x 1.77 in
Weight: 1.06 oz

12-LED Vehicle Tail Lights (12V Red 2-Pack)

стоят по 7 баксов за комплект.... если брать от 4-х комплектов то будут стоять по 6 $ , правда доставка как всегда почти месяц :/
Ты в "цоколе" уверен? Посмотри фотки, что я раньше выкладывал.
 
Последнее редактирование:

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

да уж.... пойду сёдня разбирать задницу, смотреть что стоит .... если окажется те что на ебее, тогда вечером закажу.... на тест так сказать :) Правда ждать месяц доставки угнетает ....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

да уж.... пойду сёдня разбирать задницу, смотреть что стоит .... если окажется те что на ебее, тогда вечером закажу.... на тест так сказать :) Правда ждать месяц доставки угнетает ....
В принципе, и через стекло видно...
А магазин на Проспекте Мира, как вариант не подходит? Ссыль была выше, там по моделям расписано.
Утверждают, что есть на аккорд, хотя у них на фотках 4х контактных не видел. Но ЗХ может подойти.
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

В принципе, и через стекло видно...
А магазин на Проспекте Мира, как вариант не подходит? Ссыль была выше, там по моделям расписано.
Утверждают, что есть на аккорд, хотя у них на фотках 4х контактных не видел. Но ЗХ может подойти.
Ну может конечно и вариант, но... у них нет их пока в наличии (вооще нет в наличии никаких лампочек) и когда точно будут не понятно, платить за одну лампочку 600 рублей эт помоему перебор (если бы за пару, купил бы) . Заеду в знакомый магазин, я там брал светодиодные лампочки в двери по 20 рублей ( 3 диода ).
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

и так .. вот что установленно...

1.Стоп\Габарит
2.Поворотник
3.Габарит
4.Задний ход
В магазин катался (который я упоминал выше), у них только белые светодиоды ...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

и так .. вот что установленно...
Не поленился ведь... :)(y)
В общем, как я и говорил, они идут безцокольные в обычном исполнении (стекло).
1.Стоп\Габарит - 16мм/4конт
2.Поворотник (зад и перед одинаковые?)- 16мм/2конт
3.Габарит - 9мм/2конт
4.Задний ход - 16мм/2конт
В магазин катался (который я упоминал выше), у них только белые светодиоды ...
ЗХ только можно взять. В Руси дешевле, только там нет 16мм, только 9мм и тоже все белые.
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

Передние поворотники не смотрел....

Что там с ebay ? заказали ? узнали про оттенки красного ? думается мне заказать чтоля ....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

Передние поворотники не смотрел....

Что там с ebay ? заказали ? узнали про оттенки красного ? думается мне заказать чтоля ....
Чей-то Олег молчит, сегодня на :drinks: попытем его :choblia:...
Если на то пошло, может "стоп" под стеклом и все салонные подсветки проверишь ;), тоже все сменить и забыть про них....
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

Если будет время поковырятся, гляну :) чета у того мужика что на ebay все лампочки для hond 4-х контактные ... или взять их и спаять контакты :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

Если будет время поковырятся, гляну :) чета у того мужика что на ebay все лампочки для hond 4-х контактные ... или взять их и спаять контакты :)
На одном фото я видел 2 контакта...
Надо уточнить конструкцию патрона под 4-х контактную, может и паять ничего не надо.
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

Не поленился ведь... :)(y)
В общем, как я и говорил, они идут безцокольные в обычном исполнении (стекло).
1.Стоп\Габарит - 16мм/4конт
2.Поворотник (зад и перед одинаковые?)- 16мм/2конт
3.Габарит - 9мм/2конт
4.Задний ход - 16мм/2конт
ЗХ только можно взять. В Руси дешевле, только там нет 16мм, только 9мм и тоже все белые.
Да, перед и зад одинаковые 16мм\2конт . Доп стоп сигнал там стоит 1 лампочка 16мм . С чуваком с ебея говорил, у которого мы нашли 4-х контактные.... он сказал что берите у меня лампочки, они и с 2-х контактными разъемами будут прекрасно работать )))) Да и цену он поднял ....
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

они и с 2-х контактными разъемами будут прекрасно работать
Я до конца не уверен, но надеюсь на это, скоро наш пробный заказ должен прийти, там как раз 4-х контактные будут. Если повезет, через недельку, прямо на смотре и проверим...;)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Свет

заказ в пути. очень ждем) как только прийдет я тут же отпишусь
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Свет

нашёл нормальные 2-х контактные для поворотников и заднего хода + задние габаритки .... заказал , тоже жду :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Свет

пришли 3/4 комплекта долгожданных дидоных ламп сегодня нужен 7й аккорден их затестить!!!)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

(y) Вези на сотру!
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Свет

хокей)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Свет

Не все удачно, тупой заменой не решилось. разница между стопом и габом 110%, т.е. практически нет.:dont_know:
Дома проверил, разница в свечении значительна 300-400%, надо цеколь проверить...
Однако подкючив штатную, я увидел чуток другое свечение по мощности, на много сильнее... :eek: Свет стопа диодной равен накалу габарита штатной лампы.:crazy:
Хотя если включить эти 300-400%, то этот девайс катит.
Короче холодно сегодня было, надо БАке поробовать.

Добавлено через 20 часов 17 минут 31 секунду
Установлены 560 Ом - Стоп, 100 Ом - Габарит, днем ток померю - глаза ночью режет.
Разбираются элементарно, это радует... По большому счету нужны колбы, остальное в чипе-дпе взять мона.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху