Угу... уже в наличии около 1000 дефа + 25 отрядов топает (сколько там не знаю) и еще около 1000 обещено выставить ночьюImmaculate переживала, выживут ли они, т.к. в их регионе заваруха. могу ответственно заявить, не выживут![]()
Лишь бы амбара хватило
Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Угу... уже в наличии около 1000 дефа + 25 отрядов топает (сколько там не знаю) и еще около 1000 обещено выставить ночьюImmaculate переживала, выживут ли они, т.к. в их регионе заваруха. могу ответственно заявить, не выживут![]()
СпасибоЛови 270 смертничков в добавок к 50. Итого 320.
3К овса тудаже.

озвучть альянсы, если мы с ними не имеем союза, то это срочно нужно исправить. Спасибо всем кто откликнулсяСпасибо всем огромное...будем считать это учебной тревогой!
http://travilog.org.ua/6003924/6e96c425e71617760bf1fa980c03db85
57 человек из 4-х разных альянсов откликнулись и прислали помощь!!! Более 6000 бойцов.
Итого:
20 героя(ев)
1813 фаланг(и)
1 дубинщик
1218 копьеносцев(а)
237 паладинов(а)
147 империанцев(а)
53 конница императора
1 топорщик
838 легионеров(а)
1892 преторианцев(а)
30 друидов(а)-всадников(а)
Огромное спасибо алу 13 А, которые в полном составе выслали мне подмогу...молодцы ребята, и это не смотря, что многие из них в своё время страдали от моих набегов!!!озвучть альянсы, если мы с ними не имеем союза, то это срочно нужно исправить. Спасибо всем кто откликнулся
у меня много разных пыслей по поводу этого человека (SIP). я ещё раз всё взвешу и хорошо посмотрю карту. есть мысль раскатать его мультов, которые не в альянсе. но просто так это ему с рук не сойдёт, рано или поздно и ему придётся понервничать :medved:

Деф получился шикарный! Далеко не все альянсы могут собрать больше 6000 штыков1 топорщик в обороне понравился!!!
а так круто, не хилый деф получился
у них статистика без истории ... когда мы нападали, он был в ЛигзА почему мы на них нападаем, если союз?
или Agasfer перешел?
Он был в Лигвизе и долго колебался, я с ним неделю наверно общался.... но потом мы с Кибером его убедили за 24 секунды .... снеся ему город с 330 до 283А почему мы на них нападаем, если союз?
или Agasfer перешел?
