Союзники и враги.

vasyugan

-=Вуглускр=-
да блин, против него я как-то не сильно могу помочь, но определенно его надо лишить армии
 
Нет, нельзя посмотреть кто послал подкрепление...
Кстате нас предупреждали, что клиника эта кащенко... Больные и подлые люди на всю голову.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
у мну ща все ресы идут в армию, к содалению хорошую атаку не могу строить, надо много зданий апгрейдить до этого, пока тока защиту клепаю
 

МОСКИТ

Истинный Хондавод
Нет, нельзя посмотреть кто послал подкрепление...
Кстате нас предупреждали, что клиника эта кащенко... Больные и подлые люди на всю голову.
Я ведь не просто так спросил может или не может нападающий узнать кто послал подмогу в атакуемую деревню? Если действительно такая инфа не высвечивается нигде на сервере, то нападения которым я сейчас подвергаюсь НЕ СЛУЧАЙНЫ. Меня получается просто кто-то спалил.

 

uncled

ХондаЁзд
Я ведь не просто так спросил может или не может нападающий узнать кто послал подмогу в атакуемую деревню? Если действительно такая инфа не высвечивается нигде на сервере, то нападения которым я сейчас подвергаюсь НЕ СЛУЧАЙНЫ. Меня получается просто кто-то спалил.

****млять, опять кнопкой промахнулся)))))


В общем ничего тут неслучайного нет. открыли форум почитали, и сделали выводы
 

МОСКИТ

Истинный Хондавод
Форумчане, есть тут кто по ночам в инете сидит и попутно заглядывает в Травиан? Помогите Линду (да и я бы не отказался) станьте заместителем - его в основном ночью грабит этот проктолог. Получается что наши деревни работают на Альянс клиника! Тоннами увозят выращенное нелёгким трудом!

2uncled. Разве может чужак через игру в наш форум зайти?
 

uncled

ХондаЁзд
Форумчане, есть тут кто по ночам в инете сидит и попутно заглядывает в Травиан? Помогите Линду (да и я бы не отказался) станьте заместителем - его в основном ночью грабит этот проктолог. Получается что наши деревни работают на Альянс клиника! Тоннами увозят выращенное нелёгким трудом!

2uncled. Разве может чужак через игру в наш форум зайти?
нет ничего невозможного. Введи в яндексе "honda-club travian".
Я бы на их месте бы так и сделал. раз уж начали на али нападать, значит всё про него надо знать.

Хотя может эти атаки на тебя просто совпадение
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Форумчане, есть тут кто по ночам в инете сидит и попутно заглядывает в Травиан? Помогите Линду (да и я бы не отказался) станьте заместителем - его в основном ночью грабит этот проктолог. Получается что наши деревни работают на Альянс клиника! Тоннами увозят выращенное нелёгким трудом!

2uncled. Разве может чужак через игру в наш форум зайти?
не вопрос! делайте меня. Я раньше двух ночи точно не ложусь как правило. Буду хоть рассылать по нашим деревням добро.
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток!

Сегодня ночью мной(Paolo) будет совершена серия нападений на игрока Т14 из Альянса Хонда-РУ.

ДАННЫЕ НАПАДЕНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ САМОГО ИГРОКА Т14 И СВЯЗАНЫ С ТЕМ, ЧТО ОН ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ТРАВИАН И УДАЛЯЕТ СВОЙ АККАУНТ.
При необходимости, могу предоставить копию переписки.
Данное сообщение Выслано в IGM SeizureOfPower, DrLind666, vasyugan.

С уважением,
Павел.
 

focs

Истинный Хондавод
А раздать ресурсы внутри альянса он не пожелал?
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Поскольку я не говорил с ним об Альянсе Хонда-РУ, ответа на этот вопрос не знаю.
 

Cyber

Истинный Хондавод
Настоятельено предлагаю расторгнуть НАП с альянсом ЛЮЗ... нам нужно развиваться, нам нужныновые кормушки в регионе. из себя альянс ничего не представляет- смысл иметь с ним НАП?
Кто против, прошу высказаться обосновательно до 23 апреля 20.00 После этого, в случае отсутствия какой -либо реакции со стороны нас, соалов, будем считать, что все согласны
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Народ, надо пересмотреть наши старые союзы и расторгнуть с теми кто нах не нужен. Например 2112.ru вообще в другом регионе находится и союз этот нам нафиг не нужен... Прошу всех отписать в этой теме кто в курсе почему у нас союз с тем или иным алом. Так же хочу узнать ваше мнение по поводу предложени от альянса ТиМ (http://s2.travian.ru/allianz.php?aid=1887) заключить с нами союз. Это приемники альянса Медведъ с которым у нас сейчас подписан союз. Посмотрите все нужны или они комунить для фарма или можно заключить союз.
 

nacifist

Хондавод
С 13 А - расторгайте союз. Там остались не пойми кто, основная часть игроков ушла в ал ТаССР и ТаССР2.
Заключать союз или нет с ТаССР и ТаССР", надо подумать, но НАП надо обязательно...чтоб они другим цветом на карте обозначались ;)
А то лупанёт кто-то не глядя, а там чел, который нам (мне) помогал.... кроме того, всёравно с ними есть локальная договоренность о взаимопомощи.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
)) круто, вокруг моей 3-ей деревни сплошные 13а

vasyugan добавил 14.05.2007 в 15:16
а не, вру, они уже Тасср
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху