Скоро весна пора организововать встречи!!!!

SOS

Организатор Клуба

Иван440

Начинающий Хондавод
Нас уже как минимум трое, поэтому уже можно и организовыватся)
 

anry

Истинный Хондавод
+1, я тоже с вами
 

galeev

Начинающий Хондавод
Что то вы все только языком балакать умеете... (Прошу не обижаться за столь громкое высказывание). Но так и есть, на встрече 22 июля, вы не поверети, был аншлаг. Место не хватало чтоб на площади встать. Время 20:30 а нас ....... 3 ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Это просто фантастика. КеП, iverson... Читая ваши сообщения, вы больше всех говорите о встречах... Ну и где же вы?????????
 

иришка

уничтожитель бензина
Что то вы все только языком балакать умеете... (Прошу не обижаться за столь громкое высказывание). Но так и есть, на встрече 22 июля, вы не поверети, был аншлаг. Место не хватало чтоб на площади встать. Время 20:30 а нас ....... 3 ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Это просто фантастика. КеП, iverson... Читая ваши сообщения, вы больше всех говорите о встречах... Ну и где же вы?????????
Так как правило очнь много: говорят много, а толку мало! ;)
 

SOS

Организатор Клуба

КэП

Начинающий Хондавод
Что то вы все только языком балакать умеете... (Прошу не обижаться за столь громкое высказывание). Но так и есть, на встрече 22 июля, вы не поверети, был аншлаг. Место не хватало чтоб на площади встать. Время 20:30 а нас ....... 3 ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! Это просто фантастика. КеП, iverson... Читая ваши сообщения, вы больше всех говорите о встречах... Ну и где же вы?????????
Прошу без наездов меня пока в Туле нету, приеду к концу августа, приеду сразу)))
 

anry

Истинный Хондавод
Поедите в Тулу заезжайте в Ефремов.
 

anry

Истинный Хондавод
Речка есть, называется "Красивая Меча" ( когда разбили хана на Куликовом Поле, удирая от Россичей, хан обронил свой золотой меч. С тех пор она и называется - Красивая Меча. Между Тулой и Ефремовым и находится место - Куликово Поле)
 

иришка

уничтожитель бензина
Даааа точно!!!!! Столько лет ездила по этой трассе и тут на тебе забыла :)
 

respect

Истинный Хондавод
даааа....много я смотрю тут событий пока я тут загораю....ефремов не совсем по дороге в тулу м этак км 200 от нее на юг....а вот по-поводу встреч с москвой предлагаю обсудить. идея классная, нас есть чему учить
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну тогда Вам надо определить нейтральное место, так чтоб никому обидно не было ;) Нож к плоттеру нам достали, надеюсь на этих выхах все же займемся наклейками :)
 
шиномонтаж2
Сверху