Skoda Octavia RS&Honda Accord Type S

Gorlum

Хитрая тварь :)
+1
RS уедет корпуса на 3 даже от механического Аккорда=(
а вы надуйте Аккорда ;) и посомтрите кто и куда уедет.
Люди ну не серьезно сравнивать по скоростным характеристикам надутый мотор и нет.
Сколько коней у Шкоды напомните?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
у шкоды 200!и вполне можно сравнивать надутый и ненадутый мотор!я вот например имея турбовый заезжал с атмосферниками (Бмв 325 Е-90 218 л.с. акпп, Алтеза РС 210 л.с. Мкпп, Лексус Ис 300 Акпп 214 л.с.) вполне достойно едут!особенно понравился заезд с БМВ!идем вровень!+/- полкорпуса в ту или иную сторону все зависит от старта!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
КИМИ про то что я на старте прыгаю корпуса на два - ФАКТ,если с тобой такого не было когда мы заезжали то сейчас будет, я про резину тебе писал в другой теме правда,но что было то было(на два корпуса я выстрелил от октавии) я никогда на эти темы не вру,смысл?!...Сликовая резина,которую погреешь перед стартом дает очень большие плюсы я за свои последние пять гонок старт ни разу не проиграл, а из заездов только октавии РС слил. и у 530 БМВ в 39 кузове альпина выиграл только за счет такого старта...
хотите верьте хотите нет,но я не из тех людей кто будет здесь с пеной у рта доказывать кто хуже едет,а кто лучше! я всегда все проверяю там... на улице...:choblia:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Знаешь что я тебе скажу что ты на старте от октавии РС никак не уйдешь на полтора корпуса и не сможешь уж 2 держать это фантастика если только там не лох за рулем сидит!максимум ты чуть выпрыгнешь на старте, не больше чем на пол корпуса!при переходе с 2 на 3-ю (т.е. после 100 км/ч) октавия от тебя уедет без проблем!говорю по личному опыту так как заезжал с Гольфом GTI и Ауди А4 у которых стоит точно такой же мотор!+эти машины были с АКПП=гольфу я проиграл корпус,у ауди выигрываю не больше 0,5 корпуса!это очень хороший мотор который тянет уже с 2000 а не с 4500 как у ТуреS!
Kimi,
как всегда начинаешь всё проверять на теории,:idiot!: для чего существуют другие клубы?возьми договорись и проверь!!!что ты опять начинаешь я,да то и сё...надо всё на деле делать;) опять пошли разговоры:ЕСЛИ ТОКА ТАМ СИДЕЛ ЧАЙНИК,КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ТРОГАТЬСЯ...бред :stop:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
КИМИ про то что я на старте прыгаю корпуса на два - ФАКТ,если с тобой такого не было когда мы заезжали то сейчас будет, я про резину тебе писал в другой теме правда,но что было то было(на два корпуса я выстрелил от октавии) я никогда на эти темы не вру,смысл?!...Сликовая резина,которую погреешь перед стартом дает очень большие плюсы я за свои последние пять гонок старт ни разу не проиграл, а из заездов только октавии РС слил. и у 530 БМВ в 39 кузове альпина выиграл только за счет такого старта...
хотите верьте хотите нет,но я не из тех людей кто будет здесь с пеной у рта доказывать кто хуже едет,а кто лучше! я всегда все проверяю там... на улице...:choblia:
Может ты и прыгнул,но я думаю точно не на 2 корпуса(это к слову сказать 10 метров)!я не подвергаю факту то что ты хорошо гоняешься!просто может такое быть что в Рс сидел чел который хуже водит из-за этого он и сливал!вообщем респект тебе и в следующем сезоне думаю погоняем!думаю найдется много желающих с тобой заехать!очень будет инетересно посмотреть на ваш заезд с маздой 3!а то они говорят что на 1,5 корпуса аккорд как у тебя делают!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ну там и поглядим, эх правда жалко что сезон закончился....:( :( :( я уже и резину переобул на зимнюю,так как сликовая не выдерживает погоды +5 и ниже,плохо ей...:(
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Если дело только в слике то два катка прикупить я думаю не проблема!только вот в первый же дождь я думаю не очень приятно будет!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ну а зачем портить старую резину и покупать новую,если сезон уже закончился!!! плюс по 8000 за колесо просто так выкидывать тоже нет резона, а в дождь она болей менее держит,она же не совсем гладкая протектор там небольшой но все же есть!
 

zdoroviy

Хондавод
Ну а зачем портить старую резину и покупать новую,если сезон уже закончился!!! плюс по 8000 за колесо просто так выкидывать тоже нет резона, а в дождь она болей менее держит,она же не совсем гладкая протектор там небольшой но все же есть!
У тебя случаем не тойо Р888???
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
нет у меня BRIDGSTONE POTENZA 225/45/17")))) только вы не смейтесь и не говорите что я совсем заврался и говорю вам про штатную резину акорда тайп-с!она называется так же,там наверное какие нибудь обозначения марки другие у нее,но это реально сликовая резина,а называется как штатная! я ее у друга с субару СТИ подрезал!!!:yahoo:
 

Alexxus

Соучаснег
Штатная Аккордовская RE040

А вообще Потензы много модификаций.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Мне бриджстоун вообще не нравится!Мишлен или Континенталь лучше ИМХО!
 
шиномонтаж2
Сверху