Skoda Octavia RS&Honda Accord Type S

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А тебе реклама спать не дает? Ты всегда ей веришь? Тебя она задевает? Какой конкретно ролик по ТВ. Может хватит уже?
я не про тв говорю в журналах много пишут про драйверские способности хонды-а в итоге это все пустые слова!!!Вот яркий прмер рекламы хонды:
"Для кого то спорт -это бизнес...
для нас бизнес-это спорт
Новый аккорд 2007- яркий представитель спортивного бизнесс класса." и.т.д.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Кими, ты ж вроде на роздыхе ?? :)

По сабжу .... Сам себе присматривал перед покупкой РСку. Чем хороша
- это двигатель + можно занедоРАГА зачиповаться (кстати ехать быстрее не сильно начинает - хоть и пишут что до 260лс раскачивают :wink:).
- отличный немецкий салон - материалы так себе - но в целом тот же Гольф + MP3 как уже заметили.
- очень дешевая страховка + почти не угоняема
- редкая машина в Москве
- отличные ходовые и динамические качества
- всегда есть в наличии и в любом цвете - ну красная, черная, синяя и серебро :wink:

Но честно говоря если хочется драйва то 3МПС дешевле. Если комфорта, то Аккорд инвариантно. Тем более так на РСку и не стали ставить DSG, чтобы у GTI и так мизерные продажи не отбивать.

Я б себе взял вместо Аккорда в том же серебристом цвете, но только на DSG - пускай даже тыщ за 37!!!!!!!! (Хотя перед пацанами потом былоб не удобно как-то - шкода за 37 !!!!!)

И все равно сравнивать некорректно. РС - это переросток гольфкласса за очень большие деньги. А аккорд это семейный класс. И почему все постоянно видя надпись TypeS начинают о спорте говорить??? У хонды аккорд версия спорт - это 2 литра на 15ых штамповках :) А больше нам и не надо !!! :)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Хонде бы движок турбовый хотябы сил 200 и момента около 300 шасси пожестче!!!шумку по-лучше, тормоза задние вентилируемые!!!Аэродинамика и так хорошая!!!!получился бы супер авто в плане дизайна и управляемости!!!Кстате когда был на ГП Турции как то и не заметил что две хонды последними квалифицировались!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
[quote='Run[TX]У хонды аккорд версия спорт - это 2 литра на 15ых штамповках[/quote]

Ты, не в теме, хотя и все сам видел! Не стоит так! Я же не пишу про морщинистый дерьмонтин салона ;)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
я не про тв говорю в журналах много пишут про драйверские способности хонды-а в итоге это все пустые слова!!!Вот яркий прмер рекламы хонды:
"Для кого то спорт -это бизнес...
для нас бизнес-это спорт
Новый аккорд 2007- яркий представитель спортивного бизнесс класса." и.т.д.
Вдумайся в рекламу....Спортивный бизнесс класс....Перевод: комфортная машинка, нормального размера, с хорошей динамикой и рулежкой......:)
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Совершенно разные машины.... :)

ОктаРС - Гольф ГТИ в ином обличии и без опционного ДСГ... Пуляет знатно... Твоему, Кыми, Саапу, нос утрёт точно....
Аккорд... из семейных седанов лучшее предложение цена\двигло\деньги....
 

Swoosh

Хондалёт
Может хватит уже?
...ему помоему "хватит уже" будет тока в том случае еся его или Я или m3s или ещё кто-нить кого он уже достал где-нить встретит и башку отшибёт - тогда он уж точно перестанет нос совать на наш форум:cool:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
БЛИН, эотт мега г...ник Кими уже попал под все статьи бана, задолбал со совими машинами, и со своим саабом и со всем остальным, тут все про Хонды, а ты то сааб, то то, то сё, терь вод Шкода, ПОХ!!! Чес слово! Но скажу одно, Сааб гамно, им тока на спирту кататься, как и во всей швеции, ну и вобщем то там и оставаться!
А про квалификацию Хонды последей, я чет саабов там не увидел! Походу в боксах колеса отвалились, либо движок собрать не могут без турбины!
 

юкка

Истинный Хондавод
БЛИН, эотт мега г...ник Кими уже попал под все статьи бана, задолбал со совими машинами, и со своим саабом и со всем остальным, тут все про Хонды, а ты то сааб, то то, то сё, терь вод Шкода, ПОХ!!! Чес слово! Но скажу одно, Сааб гамно, им тока на спирту кататься, как и во всей швеции, ну и вобщем то там и оставаться!
А про квалификацию Хонды последей, я чет саабов там не увидел! Походу в боксах колеса отвалились, либо движок собрать не могут без турбины!
:ROFLMAO: +1
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Хонде бы движок турбовый хотябы сил 200 и момента около 300 шасси пожестче!!!шумку по-лучше, тормоза задние вентилируемые!!!Аэродинамика и так хорошая!!!!получился бы супер авто в плане дизайна и управляемости!!!Кстате когда был на ГП Турции как то и не заметил что две хонды последними квалифицировались!!!
Ага))ещё ТВ в салон,вперёд и взад:ROFLMAO: сиденья вентилируемые и т.д:ROFLMAO: Ты кими шутник,как хорошо когда тя не было!!!
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Да чё вы на человека навалились... Он хотя бы общается и не даёт форуму умереть :) Он тут фактически сам с собой разговаривает постоянно ;)
 

Swoosh

Хондалёт
он не узнает мнение о той или иной машинке - он в каждой теме сравнивает какую-либо тачку с Хондой и ВСЕГДА опускает хонду по сравнению сней!
 

Jug

Хондавод
Да чё вы на человека навалились... Он хотя бы общается и не даёт форуму умереть :) Он тут фактически сам с собой разговаривает постоянно ;)
мдаааа, тяжко ему наверно)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Скажу с точки зрения своей - человека который проверяет все на деле и в основном только по скоростным характеристикам....
Стартовал я с Октавией РС (у меня если что TYPE-S на МКПП) на 402м....
Что могу сказать: старт я выиграл как и в большинстве случаев,очень редко когда сразу отставать начинаю, корпуса два я держал,но потом пошли переключения передач и его турбинка сделала свое дело на каждой передаче он отыгрывал по корпусу, в итоге 1.5 корпуса его! ((( но тут все по делу,с кими я тоже стартовал с его саабом таже фигня турбина и полтора корпуса его!!!вообщем хотите их надрать банально зачипуйте акорд на МКПП и он поедет просто подругому...
Что же касается всего остального - то да октавия РС очень серо смотрится для спортивной машины,агресивности не хватает ей! салон такой же как у акорда,но вод передняя панель выглядит очень детско...
Это было лишь мое мнение человека который видел и оценивал эту машину в живую и в боевых условиях, и ничего не читал про нее в журналах!
ЗЫ: Акорд бы не за что не променял на нее! Это из серии ехать по городу на октавии РС когда мимо проезжет акорд тайп-с и думать блять вот гавно я себе взял!!!:ROFLMAO:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Скажу с точки зрения своей - человека который проверяет все на деле и в основном только по скоростным характеристикам....
Стартовал я с Октавией РС (у меня если что TYPE-S на МКПП) на 402м....
Что могу сказать: старт я выиграл как и в большинстве случаев,очень редко когда сразу отставать начинаю, корпуса два я держал,но потом пошли переключения передач и его турбинка сделала свое дело на каждой передаче он отыгрывал по корпусу, в итоге 1.5 корпуса его! ((( но тут все по делу,с кими я тоже стартовал с его саабом таже фигня турбина и полтора корпуса его!!!вообщем хотите их надрать банально зачипуйте акорд на МКПП и он поедет просто подругому...
Что же касается всего остального - то да октавия РС очень серо смотрится для спортивной машины,агресивности не хватает ей! салон такой же как у акорда,но вод передняя панель выглядит очень детско...
Это было лишь мое мнение человека который видел и оценивал эту машину в живую и в боевых условиях, и ничего не читал про нее в журналах!
ЗЫ: Акорд бы не за что не променял на нее! Это из серии ехать по городу на октавии РС когда мимо проезжет акорд тайп-с и думать блять вот гавно я себе взял!!!:ROFLMAO:
Знаешь что я тебе скажу что ты на старте от октавии РС никак не уйдешь на полтора корпуса и не сможешь уж 2 держать это фантастика если только там не лох за рулем сидит!максимум ты чуть выпрыгнешь на старте, не больше чем на пол корпуса!при переходе с 2 на 3-ю (т.е. после 100 км/ч) октавия от тебя уедет без проблем!говорю по личному опыту так как заезжал с Гольфом GTI и Ауди А4 у которых стоит точно такой же мотор!+эти машины были с АКПП=гольфу я проиграл корпус,у ауди выигрываю не больше 0,5 корпуса!это очень хороший мотор который тянет уже с 2000 а не с 4500 как у ТуреS!
 
шиномонтаж2
Сверху