СК Согласие

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
вообщем нужно сделать КАСКО на машину и предлогают данную компанию,вроде цена не высокая и человек гарантирует надёжность выплат и т.п.........

ваши мнения?
 

DmitriySpb

Начинающий Хондавод
вообщем нужно сделать КАСКО на машину и предлогают данную компанию,вроде цена не высокая и человек гарантирует надёжность выплат и т.п.........

ваши мнения?
Человек в этой структуре принимает решения о выплатах?
Если нет, какие гарантии он может давать??? Смяшно! :jokingly:
 

DmitriySpb

Начинающий Хондавод
я не чего не рекламирую! и не надо потьепывать!
все мои клиенты получали выплаты и довольны!
Да ладно Вам, я ж не со зла.
Шутю. Вы же первый начали :)

Все платят, если пункты договора нормально исполняются.
Только, договор, обязательно читать нужно, тогда и сюрпризов не будет.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
да прям, я столкнулся с таким пунктом договора по которому мне отказывали в выплате, т.е. "при нарушении каких-то нормативно-правовых актов"
это что? под это подходит ваще всё что тока им захочется, слал я и в суд ходил, и они варежку со....али, договора составлены все не в пользу клиента, все страховые расчитаны тока на прибыль им же, ниодна страховая в европе и Америке не получает таких прибылей как наши страховые ибо везде обманывают, страховые из прнципа работают в убыток пока люди будут сами ездить как обезьяны
 

S4WILD

Новичок
Да ладно Вам, я ж не со зла.
Шутю. Вы же первый начали :)

Все платят, если пункты договора нормально исполняются.
Только, договор, обязательно читать нужно, тогда и сюрпризов не будет.



я ничего не начинал! просто сам лично сталкивался с выплатами в Ресо:blyaa: :blyaa: :blyaa:
 

DmitriySpb

Начинающий Хондавод
да прям, я столкнулся с таким пунктом договора по которому мне отказывали в выплате, т.е. "при нарушении каких-то нормативно-правовых актов"
это что? под это подходит ваще всё что тока им захочется, слал я и в суд ходил, и они варежку со....али, договора составлены все не в пользу клиента, все страховые расчитаны тока на прибыль им же, ниодна страховая в европе и Америке не получает таких прибылей как наши страховые ибо везде обманывают, страховые из прнципа работают в убыток пока люди будут сами ездить как обезьяны
1. Где Вы столкнулись с таким пунктом?
Вы же подписывали договор? А значит согласились с этим пунктом.

2. Естественно не в пользу клиенту. Вы правы, компания ищет способы не платить. Но, если бы они не платили, не было бы страхователей.
Я же никого тут не защищаю и не обвиняю, я страховой посредник, моя задача оградить или предупредить Вас, как страхователя, от подобных "пунктов". По мере сил, конечно, я помогаю по части "объяснений" и стараюсь держать на контроле дела клиентов в СК.
Я, так же как и Вы, очень надеюсь, что компании начнут работать хорошо и по-европейски.
Дать гарантию выплаты не может дать никто.

3. Что касается западных компаний. Прибыли там не чета нашим. И при этом нормы прибыли значительно меньше наших. Там добровольно страхуется каждый 1,235 :eek:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а пункты по которым страховая вправе отказать есть во всех договорах, обычные, их видно хорошо и они всем понятны, а есть написанная ахинея, совершенно не понятная, либо со сноской, которая хрен знает где, что пока будешь читать мозг вскипит понимать эту ерунду
Признаю тока гражданку, ибо всё остальное сплошное надувательство и обдираловка
 

Jumpman

Истинный Хондавод
вообщем нужно сделать КАСКО на машину и предлогают данную компанию,вроде цена не высокая и человек гарантирует надёжность выплат и т.п.........

ваши мнения?
Был там застрахован мой бывший Пежо 406.Попадал под заманчивую акцию "Француженка"Остался почти доволен. Дешево, можно было РАНЬШЕ (сейчас уже нельзя) красить по одному элементу хоть сто раз в год и без справок (как сейчас в Ингосстрахе) Неплохая нез. экспертиза Бернатского на них работает. Направления только в Арманд не давали, сцуки...Короче - 2004-й год - зер гут. Потом рассобчачились - задрали мне цены мама не горюй и правила страхования изменили. Больше я не их клиент НИ РАЗУ)))Но вот застраховавшись в ОСАО "Россия" и сэкономив (дурень) 600$ на полисе КАСКО в 2005-м году - я узнал, что такое настоящее дерьмо. Поэтому резюме будет такое: страховать авто там можно - не аферисты они, но по сравнению с Ингосстрахом - небо и земля. Что называется разницу заметите (тут скорее цена вопроса), ведь по угонам они все теперь платят ;)Удачи!
 

ebn

че б такого...
Сталкивался с РЕСО так и не выплатили ничего, ну там особая ситуация была виновник ДТП скрылся с места ДТП сказали что пока менты постановление не вынесут не заплатят! Счас в Ингосстрахе оч нравится тарифная политика
 
шиномонтаж2
Сверху