СК Согласие

DmitriySpb

Начинающий Хондавод
Сталкивался с РЕСО так и не выплатили ничего, ну там особая ситуация была виновник ДТП скрылся с места ДТП сказали что пока менты постановление не вынесут не заплатят! Счас в Ингосстрахе оч нравится тарифная политика
Ну а в НАСТЕ или России, разве плохая политика?
Да, эти ребята любят, чтобы за ними бегали и напоминали, но они нормально платят.
Да, в России беда с сервисом, ну так и ценник соответствующий.
 

SkM-MPS

Начинающий Хондавод
достаточно съездить в центральный офис, и всё встанет на свом места. офис "на коленках".....1 комната площадью метров 25 квадратных и там работает человек 15, и все постоянно с сумками и постоянно пересаживаються, уступая места другим :( отврат. надеюсь не придётся ждать выплат с них, застрахован каско у них...
 

KRAS

Grand Mother
ИТАК СОГЛАСИЕ! Два года страховали по 7% все было хорошо. Даже ремонтировалась по страховке разок, причем без справок. В этом году столкнулась с тем, что у меня НЕТ СПУТНЕГА!!! А раз нет спутника, пошли накуй, сказали мне в страховой компании СОГЛАСИЕ.
Поэтому я дооборудовала кое чем за 500 бачей в мейджоре, и заплатила те же денежки, но уже в СТАНДАРТ РЕЗЕРВ!!!
 

SkM-MPS

Начинающий Хондавод
а теже денежки это сколько если не секрет? и какова страховая сумма?
 

Harold

Хондавод
у меня в согласии застрахована. Но ничего сказать не могу, не приходилось к ним обращаться. Хотя подумываю пару деталей царапнуть и пусть перекрашивают, а то за год как то блеск потеряли.
 

Джесика

Истинный Хондавод
Во оказывается здесь сколько страховщиков. А не могли бы вы мне КАСКО на Акуру 2002г рассчитать? А то я вся в сомнениях. При разговоре с одним товарисчем выяснилось, что я заплатила в Ресо 69тыщ с чем-то там, а он за свою (правда 2004г) - 45 тыщ. И как это понимать?:(

Добавлено через 1 час 2 минуты 39 секунд
Я так и знала, что страховщиков то и нет;)

Добавлено через 1 час 13 минут 13 секунд
Хорошо, по другому спрошу: "Кто оформлял КАСКО на Акуру? Где? И сколько обошлось?(если не секрет)".;)
 
Последнее редактирование:

Green200620

Начинающий Хондавод
Самая отстойная компания из тех что когда либо встречал.
Долго рассказывать не буду но у дочки был целый детектив с ними,
например хотя бы ей в зад въехал аккорд, Страховка Каско обошлась 4500$
И при этом ей сказали , что эвакуатор за её счёт , так кто в неё въехал уже уехал и нет его подписи. И т.д.
На ремонт послали не туда за что платили - Автодом БМВ, а в какие то гаражи.
Говорим а как же Автодом, а они типа у вас в полис девочка наша забыла вписать.
После скандала вписали, а они всё равно своё.
Типа в следующий ра при ДТП поедете ремонтироваться в Автодом , а вот сейчас ... всё равно в гаражи
Короче только когда стало явно звучать слово СУД они отремонтировали машину там где надо.
Короче ОТСТОЙ
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Верю на 100%!
Был у меня Пежо 406 - так они посылали к дилеру Трейдинвест по кузовным работам, притом, что они не есть ОД дилеры Пежо.

К таким дилерам как Авес или Арманд направление выдать - и слышать не хотели! Уроды!
Но это было 4 года назад.
Не рекомендую эту компанию.
Жы.Шы. Тоже потом звонили, что девочка их что-то там не вписала.
Девочку их ф топку ИМХО=)))
 
шиномонтаж2
Сверху