СЪЁМНАЯ ТОНИРОВКА!!!

DBA

Истинный Хондавод
В общем-то согласен... + Тонировка + резинки + бархотка

Вот описание:

по периметру стекла тонировка держится за счет резиновых уплотнителей (они же бархотки) лист тонировки сделан немного больше чем видимая часть стекла автомобиля, по 5мм в стороны и ~20мм вниз как раз для того, чтобы заходить за уплотнитель. Сверху к стеклу крепится на специальный двухсторонний скотч для стекла.



Вот ещё, надо продумать чем покрыть оргстекло, чтобы не царапалось... Аквапель тут думаю не прокатит :)

Видосик :)



Как делают конкуренты :)

 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
народ. есть тема получше - REPAC, силиконовая тонировка. дешевле и не хуже. я скоро буду брать
 

DBA

Истинный Хондавод

DBA

Истинный Хондавод
Там желательно водичкой брызнуть на стекло перед установкой..

Добавлено через 10 минут 6 секунд


Каждый раз после разговора с ДПС не наставишься...

Добавлено через 1 час 21 минуту 15 секунд
Ещё альтернатива...

 
Последнее редактирование:

Димка691

Хондавод
есть и более интересные : Smart Glass стекло изменяемой прозрачности


Вот эта хрень на заказ стоит примерно 9000$ за комплект из двух стекл, из америки, ждать заказа примерно два месяца. Установка комплекта 25000р. это с гарантией. Все это через контору. В принципе можно найти выходи на производство стекол в США и работать на прямую. Лично мое мнение, что это самый грамотный вариант, стекло прочнее и нажатием кнопки регулируется светонепроницаемость.

Все остальное колхоз. Я за прогресс!!!! Пусть и дороже.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Основано на поляризации?
 

ximikx

Истинный Хондавод
вчера чуть не вывалился из-за руля на перекрестке, на световоре рядом тормознул мерин у него тоже типа съемная тонировка, только прилеплены на присосках такие квадратные штуковины что в тазах на заднее стекло лепили, с рисунком персонажей из мульта про кристофера робина да и еще цветные.... там точно был винни-пых с пятаком и тигра..... бля сфоткать не успел......
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Последнее редактирование:

ixgor

Начинающий Хондавод
vk.com/legaltone у них тонировка на статике силиконовая ) советую )
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Где то я видел регулируемую тонировку, простым регулятором из салона.
Стекло затемняется само) вечером пороюсь найду.

Хотя сам ни когда не тонировался)
Лицом торгую! Благо позволяет объем)))
 

ximikx

Истинный Хондавод
 

Лешка

Начинающий Хондавод
Емли все как на видио, то супер, хочу попробовать, а где купить на аккорд последний?
 
шиномонтаж2
Сверху