СЪЁМНАЯ ТОНИРОВКА!!!

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
НАИПОЛЕЗНЫЙ ИНФОРМЭЙШН!!!
с 1 июля 2012 года за тонировку, кроме штрафа 500 рублей, будут сниматься регистрационные знаки до устранения причины задержания.
В соответствии с новой редакцией статьи 27.13, в частности - части второй "При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Так как тонировка - это ч. 3.1 статьи 12.5 Кодекса, то она теперь попадает в этот перечень.
А ТЕПЕРЬ ВОТ, ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ! Опять им головы чесать!



Кто хочет?
 
Последнее редактирование модератором:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ну а так же они должны доказать нарушение светопропускаемости, при этом только на стационаре при чем осмотр тех.состояния имеют право проводить только на спец площадках(при прохождении ТО).(ща подзабыл статьи позже кину).много желающих но....
Для тех кто не хочет лишний раз инспектору мозги промывать што он не имеет права в принципе тут стоять т.к. по его путь.листу должен находится в другом месте,весчь полезная..
МАКС BRIZANT, Ну и напомню что для клуба надо бы и дискончик организовать..;)
 

SOS

Организатор Клуба
прикольно
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
какова цена вопроса:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
по мне колхозан и гемор.


не потеме:по чесноку, я уж привык к тонировке, но привычки по-ходу бум менять, борзеть в России - много времени отнимает. Глупые законы без приоритетов, заебало уже это эм вэдэ. Дороги уёбишные, знаки уй пойми где и как, разметки..короч организацией движения лучше бы занимались и далее контролировали безопасность.
 

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
Lis716, какая разница у кого есть желание, а у кого нет желания промывать мозги инспекторам, так прям и тянет заниматься промыванием вместо того, чтобы продолжать свой путь к пункту назначения!?! Занудство и потеря времени. Едешь на дальняк ближе к ночи - взял снял, докопались - взял снял. Летом в солнечную погоду - установил, днём по городу - установил, дождик - снял и т.д.
Ближе к июлю начнут многие пользываться этой съёмной фишкой, и те самые инспектора уже сами не будут докапываться до тонировок сами понимая как они могут выглядеть при этом, если это не спецрейд... Потом задумаются, чтоб законодательно и эту лавочку прикрыть, но сколько времени до этого пройдёт... До меня и сейчас с тонировкой не докапываются, но когда дело дойдёт до номеров...
Дисконт организуем, участвуй...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
SrEjio есть другие варианты более интересные?

Не по теме: Хочешь жить - умей крутиться!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
splan, цена будет равнозначна обычной стоимости тонировки за всю машину, это на передние стёкла 2,5-3,5тыс.руб., ориентировочно. Сначала попробуем на RDX, дальше как пойдёт....
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
как выяснилось съемная тонировка делается в домашних условия быстро, просто и недорого. цена вопроса смешная по сравнению с предлагаемой.

спасибо НО
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
2,5-3,5тыс.руб., ориентировочно
чет реально ну ооочень дорого..
МАКС BRIZANT, я не настаиваю что бы все инспектора лечили..каждому свое..кто то типа меня ни за что не снимет нормальную тонировку,кто то как в аквариуме ездит и считает тонированых дебилами,ну а кому то нравится твоя продукция..
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
идея хорошая изначально ИМХО, т.к в статье четко написанно ДО устранения . убрал - устранил. изъять не имеют права. другой вопрос что цена сего чуда 600р по себистоимости. нарезать шаблонов на основные модели и делать в клубе.
 

Sergey59rus

Кулибин
есть и минусы:тонировка клеится на подложку,которая оч.быстро зацарапается.и смотрится ...бяко
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
можно и раз в год менять ее :) цена оправдывается. к тому же, не факт что всю эту оказию с тонировкой не притопят со временем и драть не перестанут исключая рейды. а значит сниматся она будет редко и исцарапается не быстро
 

ximikx

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

DBA

Истинный Хондавод
Коллеги, всё приспичило... Скажите что решили с съёмной тонировкой?? Где сей девай можно купить?
 

SOS

Организатор Клуба
ДА ВСЕ ПРОСТО ВЫРЕЗАТЬ
 

DBA

Истинный Хондавод
Ну где-то надо найти материал...
 

SOS

Организатор Клуба

ximikx

Истинный Хондавод
материал подойдет полиэфирная слюда (тонкий пластик) та что на рекламных щитах... в рекламных агенствах должен продаваться... [u-rl]http://www.stuff.su/pet.html[/url]
 
  • Like
Reactions: SOS

DBA

Истинный Хондавод
Я нашёл сайт где делают это за 3000 р. Но мне кажется тут не хвататет антимонопольной службы :)
 
шиномонтаж2
Сверху