SOS

Организатор Клуба
Обратно в Будущее ;)

 

иришка

уничтожитель бензина
Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то хуевое...
 
  • Like
Reactions: SOS

Vasilih

Сервантовод
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Повеселило :ROFLMAO:




 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
«Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня — это санкции, которые мы уже ввели, и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США на пресс-конференции после окончания саммита НАТО в Ньюпорте.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2014/947401.shtml
:ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
На новоазовской трассе при въезде в Мариуполь танк украинской армии налетел на бетонное сооружение в форме противотанкового «ежа». Ролик, запечатлевший разбитую боевую машину, выложен на портале YouTube.

Символично, что на борту танка красуется надпись «На Москву», тогда как на «еже» написано «Нет войне».

Танк не был подбит, авария, судя по всему, произошла по вине механика-водителя. В момент съемки двигатель машины еще продолжал работать.

 

SOS

Организатор Клуба
Сильвио Берлускони обвинил международных лидеров в безответственном отношении к России

Бывший премьер-министр, лидер оппозиционной партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони обвинил НАТО и лидеров западных стран в безответственном отношении к России. Сегодня политик выступил с обращением на съезде молодых сторонников его партии.

«Нас душит глубочайший экономический кризис, ситуация только усугубляется, и этому способствуют международная обстановка и решения европейских лидеров, глав западных стран, США, НАТО, безответственно и бездумно перечеркнувших ту огромную работу, которая была проделана после заключения соглашения в Пратика-ди-мар, положившего конец полувековой «холодной войне», — цитирует Берлускони ИТАР-ТАСС.

По его мнению, последние события вокруг украинского кризиса, санкционная политика ЕС и США в отношении России являются «безответственными решениями мировых лидеров». «РФ не может не защищать украинских граждан русского происхождения, которые для россиян как братья», — подчеркнул политик.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод


:ROFLMAO:

Добавлено через 34 секунды
Будут жить как в концлагере.
 

HONDA

Administrator
Украина признается: Нас ненавидят в ЕС и Крыму

Просто день откровенных признаний прошел на Украине, где со скандальными заявлениями выступил и председатель Верховной Рады Александр Турчинов, и военный эксперт Киева Константин Лесник. Спикер Рады заявил, что "главной проблемой на полуострове Крым была высокая поддержка действий России местными жителями". Эксперт по перевооружению армии Украины же рассказал, что "вся Европа нас тихо ненавидит" :(


Правда, Турчинов также начал плакаться, что "российские войска находились в Крыму фактически законно, :pardon: что не позволяло Украине ввести военное положение" - дескать "Россия могла разместить на территории Крыма военный контингент численностью до 46 тыс. человек. Не только в Севастополе - в российских солдат было право перемещаться по территории полуострова".

Опс, а как же крики Украины, ЕС, США и российской оппозиции о том, что "вежливые люди" из ЧФ РФ находятся в городах незаконно?! Еще Турчинов плакал, что "украинские солдаты в Крыму не стреляли даже во время захватов военных частей" - потому, что были контрактниками и не захотели умирать, атакуя российскую армию. :aaa:



Но и это не всё - Турчинов признал, что Киев отдал приказ начать войну с Россией, дав указание об использовании оружия при попытках захвата частей. Не сложилось - и поэтому сейчас цел Киев, живы украинцы и сам Турчинов. :ROFLMAO:

В свою очередь разработчик военного снаряжения, а также участник карательной операции Константин Лесник негодует "Я говорил, что никто нам ничем не собирается помогать. Ни оружием, ни снарягой. Даже продавать не хотят, не то чтобы давать. Вся Европа нас вообще тихо ненавидит и разговаривает сквозь зубы, когда узнает, что мы с Украины". "Мы должны понять, что мы одни на этой льдине. Нам грести самим. Не нужно пытаться читать между строк в новостях, ища там радостные новости - "нам окажут помощь, нам продадут, нам предоставят". Этого не будет",- начал понимать происходящее Лесник. :tiho:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
интернета написал(а):
«Самопровозглашенные так называемые Донецкая и Луганская народные республики должны быть включены в список ЕС как международные террористические организации. Международное сообщество имеет все основания признать Россию государством, спонсирующим терроризм», — заявил он, выступая в Берлине по приглашению Фонда Конрада Аденауэра.

Также киевский мэр призвал власти Германии оказать поддержку Украине в создании «стены» на российско-украинской границе.

«Аморальной, я считаю, является ситуация, когда в ЕС действует запрет на продажу и поставку военной техники и вооружений на Украину. Мы нуждаемся в срочной технической помощи в оснащении государственной границы Украины с Россией», — подчеркнул Кличко.
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
очередная бредятина киевского пиночета :(
Вот как на все это Кадыров реагирует, и советует Украине прислушаться.



США и Евросоюз ввели новые санкции против России. В них названы ведущие компании энергетического сектора и крупные банки. Читая эти сообщения, я еще больше убеждаюсь, что конфликт на Украине спровоцирован Западом, а если быть точнее, то США и его евровассалами! Эти санкции не призваны помочь Украине и её народу, они преследуют цель подорвать экономику России. Это санкции не за Украину, а против России! А в самых затаенных мечтах у США цель вызвать нестабильность, ослабить Россию. Удивляет то, что Киев настолько наивен и неспособен видеть очевидные вещи. Украине следовало понять, что с каждым новым шагом в сторону Запада, с каждым визитом в Брюссель и в Берлин своих лидеров, она все глубже скатывается в пропасть, из которой придется выбираться десятилетиями. Примером могли бы послужить Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, которым Вашингтон оказывает "помощь", приведшую к возникновению кровавых рек. Россия и Украина рядом. Практически один язык, одна вера и история. Только народы России протянут руку помощи украинцам, а американцы поставят оружие для разжигание гражданской войны. Если США думают, что Россия и россияне будут стоять на коленях, он глубоко заблуждается. Не дождутся никогда! (y)
 

HONDA

Administrator
вот что сегодня происходит в Киеве
«Правый сектор» проводит митинг у здания администрации президента Украины — прямая трансляция
Партия «Правый сектор» пикетирует здание администрации президента Украины с требованием к Петру Порошенко не подписывать принятые накануне законы об особом статусе некоторых районов Донецкой и Луганской областей и об амнистии участников событий на востоке Украины.



На улице Банковой в Киеве перед администрацией президента собралось около 300 молодых людей с флагами «Правого сектора».

На данный момент митинг продолжается, нарушений порядка не зафиксировано. Охрану общественного порядка обеспечивает Национальная гвардия, бойцы которой выстроены живой цепью перед воротами.

Поводов для «недовольства» радикалов накопилось несколько. Среди них принятый парламентом Украины закон, предоставляющий особый статус некоторым районам Донецкой и Луганской областей на три года. А также неготовность властей быстро провести люстрацию, по сути – чистку рядов госслужащих и силовых структур.

Напомним, с такими же требованиями члены «Правого сектора» уже выходили к Верховной раде накануне. Там между ними и сотрудниками правоохранительных органов произошла потасовка.

Несколько десятков радикалов попытались прорваться через оцепление и пройти к зданию. Активисты начали толкать милиционеров, бросать в них яйца. Они также пытались протащить к стенам парламента контейнер для мусора, однако правоохранителям удалось сдержать напор митингующих. Кроме того, участники митинга принесли несколько десятков покрышек и подожгли их возле входа.



Эксперты говорят о том, что действия «Правого сектора» могут привести к очередной смене власти на Украине. К примеру, так считает главный редактор немецкого журнала Zuerst! Мануэль Оксенрайтер. «Нынешние акции «Правого сектора» - это повторение их действий прошлой осенью, а также в январе-феврале этого года, когда было свергнуто правительство Януковича», — отметил он в интервью RT.

«Мы видим, что «Правый сектор» выполняет определённую функцию. «Правый сектор» может выступать движущей силой процесса, который на Западе называют революцией. Так было, например, на Майдане в начале года», — подчеркнул Оксенрайтер.
 
шиномонтаж2
Сверху