SOS

Организатор Клуба
Вот кто воюет на Донбасе ;)

 

ASDF66

Истинный Хондавод
они ничему не верят кроме своей свидомости - Путин враг, я согласен что он враг США, строит мощнейшую державу, не дал развалится России и не даст. Но с украинцев сделали самую мощную армию людей у которых оружие - ненависть, ненависть к России, ненависть к своей истории и к своим предкам, ненависть к своей земле и чем больше они уничтожают свою Родину тем громче кричат - слава украине.
Пригласили Грузина саакашвили к себе как консультанта, да его на Родине порвет простой народ.
 

HONDA

Administrator
Пригласили Грузина саакашвили к себе как консультанта
Сегодня вроде приговор в Грузии ему вынесли, да этого галстукаеда на Украине как раз и не хватало начиная с майдана
 

иришка

уничтожитель бензина
Как жалко смотреть на это!!! Мы же были одним целым!!!
Я так люблю Киев в мае, когда все цветет, там так красиво!
Ни когда не было агрессии!
Я была против этой темы на этом форуме, я знала к чему это может привести :(
 

SOS

Организатор Клуба
Боец батальона «Донбасс»: Война скоро придет в Киев

Один из бойцов гранатометного взвода батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко заявил, что тем, кто в настоящий момент воюет на Донбассе, повезло получить боевой опыт, пока настоящая война не разгорелась в полную силу. Он уверен, что боевые действия закончатся нескоро, и доберутся до Киева.



«Я сейчас хожу по Киеву и вижу, как на меня смотрят с ужасом — с фронта вернулся. А я думаю о том, что они зря беспокоятся, потому что через небольшой промежуток времени фронт придет сюда, в Киев».

«На самом деле, тем, кто сегодня воюет на Донбассе, крупно повезло. Потому что там война только начинается. Там достаточно легко выжить и можно многому научиться. А тем, кто сейчас находится в праздничном Киеве, будет тяжело выжить. Я уверен, что все это продлится еще очень долго, и вообще, война еще только начинается. Вся эта резня будет не только на Донбассе, но и здесь, у нас. Поэтому нужно готовиться», - добавил он.

Также он отметил, что ни разу не встречал российских солдат или их документов, но лично видел погибшего казака из России.
 

SOS

Организатор Клуба
Я чуть на свалился со смеха :ROFLMAO:

 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
газеты написал(а):
Министр обороны Украины Валерий Гелетей опасается применения Россией ядерного оружия.

«Они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие», — написал Гелетей в своем фейсбуке.
Видимо гуманитарную помощь из Голландии получили :ROFLMAO:
 

Keeka

Истинный Хондавод
Ну не знаю как у вас, у нас домашний указывается при постановке на учет, а моб как контактный
 

иришка

уничтожитель бензина
SHMJAK, я ее в другую тему постила - в юмор, но есть тут товарисЧ, который ее сюда перенес
 
шиномонтаж2
Сверху