Серебристый аккорд

Jumpman

Истинный Хондавод
2 aligator
Да нормуль все. Я сам с цитатами тут голову ломал и правил 3 раза.
Там есть кавычки в виде слов и символов вверху и внизу. Я их копировал по несколько раз и выделял ими нужные мне фрагменты. Между ними вставлял свои комментарии. Вроде получилось в конце)))

Бред какой-то: «серебристых нет, а белые есть»
Серебро самый попсовый цвет. А значит и самый продаваемый.
Этот дилер – явно глуп! В топку всех его логистов!!!

2 Всем!
Не покупайте белые Аккорды! Я этого не переживу! Всегда мечтал о белом, а меня убедили, что их не возят в Россию…
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да нееее, спасибо.
1) Нестыковка в ПТС'е и как следствие траблы с гайцами
2) Лишние бабки (ты бесплатно перекрасишь?)
3) (Самое важное) будет все-равно видно, что авто перекрашен (если отогнуть резинки-уплотнители и не только. Разобрать машину на все 30000 деталей все-равно целиком не получится, а даже если и получится, то она станет не японской, а русской сборки, чего тоже не хотелось бы))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
у знакомого родной цвет хамелеон, в ПТС написано !!!!не белый!!!!
 

aligator

Начинающий Хондавод
Значит рассказываю. объездили сегодня несколько салонов. Белых аккордов в наличии нет нигде (говорят будут поставки к июню), в некоторых салонах вообще не в курсах, и говорят, что такой цвет будет только на цивиках, в общем непонятно, непроверенная инфа. толпы крутятся возле новых crv.

но нашел серебристый аккорд:yahoo: , сделал предоплату, не мог устоять.

Вот теперь у меня другая проблема, какую сигналку лучше ставить (ставить ли спутник или радиопоисковую?), кто что посоветует???? (в салоне предлагают black bug).
 

SOS

Организатор Клуба
Значит рассказываю. объездили сегодня несколько салонов. Белых аккордов в наличии нет нигде (говорят будут поставки к июню), в некоторых салонах вообще не в курсах, и говорят, что такой цвет будет только на цивиках, в общем непонятно, непроверенная инфа. толпы крутятся возле новых crv.

но нашел серебристый аккорд:yahoo: , сделал предоплату, не мог устоять.

Вот теперь у меня другая проблема, какую сигналку лучше ставить (ставить ли спутник или радиопоисковую?), кто что посоветует???? (в салоне предлагают black bug).
(495) 744-5235 хонда сервис Сергей Диагност
 
Последнее редактирование:

aligator

Начинающий Хондавод
А в чем отличия Reef402, от других систем?
Официалы ее ставят, но активно не предлагают.
 

ACURA

acura - новые авто
Система идет хитрым макаром по штатной проводке и вычислить её очень сложно...
Главное не ставь с автозапуском!Иначе будут проблемы со страховой
 
шиномонтаж2
Сверху