Серебристый аккорд

aligator

Начинающий Хондавод
Всем привет.

Собираюсь прикупить новую машинку. Обзвонил сегодня несколько салонов, в серебристом цвете машин нет вообще:stop: , а я поклонник именно этого цвета.

Никто не знает, с чем это связано? такой непопулярный цвет?
 

ACURA

acura - новые авто
1.Цвет достаточно популярный
2.Просто видать мало их выпускают
3.Довольно таки проблематичный подбор краски при выполнении малярных работ
4."дешевый цвет"
 

aligator

Начинающий Хондавод
н-да.

а мне всегда казалось, с точностью до наоборот, что этот цвет самый беспроблемный в подборе, и вообще практичный (сколы не видно), не то что, например, на черном.

а для аакорда он вообще идеален, т.к. хромированные ручки лучше всего сочетаются именно с серебром, ну это конечно на вкус и цвет...

предложили сегодня вместо серебра белый металлик, что за зверь, никто не знает?
 

aligator

Начинающий Хондавод
просто планировалась еще аэрография, а на красный, синий и т.п. цвета я не встречал картинок, чтоб понравилось. на серебре картинки с зимней тематикой классно смотрятся(y) , ну это также ИМХО.

ну а кто-нибудь реально видел этот белый металлик (может фотки есть)? в общем, надо ехать смотреть своими глазами...
 

KRAS

Grand Mother
у меня серебряный цвет (но не для домохозяек) на аккордах до 2006 года он с голубым отливом, а сейчас аккорды красят серебром не очень удачно, он как на авенсисах, например, желтоватенький такой. ну вобщем не очень. а касательно белого - у меня у друга лексус is - так он красив, конечно, только на мойке он раз в неделю точно бывает.. я была на днях в карт моторсе, так у них новый цвет появился на legend - синекоричневый, ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ. Серебро хорошо уже все знают почему, но вот этот новый цвет сумашедший;)
 

мирный житель

Пилод самолёда
А у меня МОККО. Он правда не всегда от черного отличается, но на солнышке шоколадный или коричневый или непонятно коричнево бордовый отлив, оч красивый. Я когда проплатил сомневался, правильно ли выбрал (понравился очень), когда забрал - понял, что ТЕМА! А серебрянный не домохоз - нормальный цвет!
зы
сомневался по тому, что коричневый не люблю. А этот понравился.
 

мирный житель

Пилод самолёда
Сколы видно. С 17.02.07 у меня один (1,5 миллиметра в диаметре), но это не плохо, быстрее будешь их заделывать (чипстик от тартилы, вообще не остается следа). На солнышке не видно следов от мойки, которые обычно видны на черном. Хотя, повторюсь, не всегда понятно, что машина не черная. А если целостность родного лака беспокоит - пользуйся бесконтактной мойкой, главное, что бы вытирали чистой и мягкой тканью, а не стоячим полотенцем вафельным в песке.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
н-да.

а мне всегда казалось, с точностью до наоборот, что этот цвет самый беспроблемный в подборе, и вообще практичный (сколы не видно), не то что, например, на черном.
</p>-Не стоит путать "не видно грязи, сколов и царапин" и "проблемный при подборе для колориста". Это разные вещи!Серых оттенков в природе - миллионы и я чаще всего вижу тачки на дороге именно этого цвета, по которым еще из далека можно сказать, что ее красили...
н-да.

хромированные ручки лучше всего сочетаются именно с серебром, ну это конечно на вкус и цвет...
</p>
[/quote]

-Всю автомобильную историю хром сочетался лучше всего с чОрным (еще с 1900 года)
н-да.</p>
предложили сегодня вместо серебра белый металлик, что за зверь, никто не знает?
-Как белый металлик????????????????Не огорчай так!!!!!!!!!!!Белых к нам не возили официально никогда Аккордов, даже в акриле...Сейчас, правда, появились новые цвета 2007 года..........Как МОККО был в свое время для 2006 года...И тут я - не в теме.Но если среди них есть БЕЛЫЙ МЕТАЛЛИК и мой менеджер меня об этом не проинформировал (белый Аккорд всегда был моей мечтой) , то завтра, сцуко, этого менеджера не станет.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Американец? (TSX переделанный) или 2007 года новый цвет то?
И зачем мне тебя увольнять?
1) Ты не менеджер (мой)
2) Я его не увольнять буду (сказал же "не станет") ;)
 

ACURA

acura - новые авто
Судя по всему европеец причем новый:)
Меня увольнять ненадо я сам себе начальнег;)
усё я пошёл бухать у нас корпоратив
 

xxx

Красный барон
представить себе не могу белый аккорд, киньте фотку =)
 

SOS

Организатор Клуба
Я себе взял honda accord карбон бронз - цвет обалденный
 

aligator

Начинающий Хондавод
-Не стоит путать "не видно грязи, сколов и царапин" и "проблемный при подборе для колориста". Это разные вещи!Серых оттенков в природе - миллионы и я чаще всего вижу тачки на дороге именно этого цвета, по которым еще из далека можно сказать, что ее красили...

я тут не спец, не спорю, наверное так и есть.
-Всю автомобильную историю хром сочетался лучше всего с чОрным (еще с 1900 года)


это, видимо, из серии "кто красивее блондинки с голубыми глазами или брюнетки с карими...", и никакая история нам тут не указ:idiot!:

-Как белый металлик????????????????Не огорчай так!!!!!!!!!!!Белых к нам не возили официально никогда Аккордов, даже в акриле...Сейчас, правда, появились новые цвета 2007 года..........Как МОККО был в свое время для 2006 года...И тут я - не в теме.Но если среди них есть БЕЛЫЙ МЕТАЛЛИК и мой менеджер меня об этом не проинформировал (белый Аккорд всегда был моей мечтой) , то завтра, сцуко, этого менеджера не станет.[/quote]

слово в слово "белый металлик", а серебро сказали только под заказ в лучшем случае к концу мая. придется пересмотреть свои вкусы. вот завтра может поеду, погляжу, если будет такого цвета.

aligator добавил 07.03.2007 в 20:03
фу, не получилось у меня с цитатами:dont_know:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху