С видеорегистратора.

DBA

Истинный Хондавод
Коллеги, вот хотел у вас спросить ваше мнение. В апреле меня один супостат подрезал и снёс водительское зеркало, но слава богу ничего не сломал и не разбил. Так получилось, что потом я с ним поравнялся так как дальше была пробка. И вот тут была от него ещё большая неадекватная реакция. начал орать махать руками и т.д. показывать свои "крутые яйца". В итоге один хрен сел и уехал...

Вот видео инцидента:


На днях он снова попался на дороге. Всё так же агрессивно водит, и опять слегка подрез меня в туннеле. Видео может позже выложу.
Но в этот раз я успел разглядеть, что машина клубная, и состоит этот супостат в camry-club.

Как вы считает, надо ли написать на форуме camry-club об агрессивном водителе в их рядах?
 

иришка

уничтожитель бензина
DBA, можешь конечно написать, но на видео не видно, что это именно он был :(
 

DBA

Истинный Хондавод
А замятое у него зеркало?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, залез тут на их форум, походу у них там сплошные такие м..ки
 
  • Like
Reactions: SOS

DBA

Истинный Хондавод
:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Как вы считает, надо ли написать на форуме camry-club об агрессивном водителе в их рядах?
там у них у большинства такая болезнь, буду теперь сам резать их клубные машины, тогда они у нас на форуме напишут, а мы им ответим ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
да ну нах! чЁ себе карму портить? нарвется сам на такой же неадекват и получить по полной. Есть правило три Д: дай дорогу дураку :)
 

DBA

Истинный Хондавод
тьфу, тьфу, тьфу пока я его успевал замечать и серьёзного ДТП не было :)
 
шиномонтаж2
Сверху