Рулевая на Аккорде 2003

Locker

Истинный Хондавод
Поставил резину Bridgestone MY01 и что то мне так показалось что руль слишком информативен. (когда стояла зимняя не придавал значения) Все передается на руль когда перестраиваешься из в ряда в ряд (когда колея) такое ощущение что руль сейчас из рук вылетит, а если еще при этом газу дашь так вообще. Бывают странные ощущения что проде бы нет развала/схождения. А на ровной дороге машина идет ровно, ее ни куда не тянет.

Вопрос: Стоит ли есть смотреть развал/схождение или это так и должно быть :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ты видать ниразу неездил на летней резине
я ща зиму скинул, кажется что подвески просто нет, но кренов тоже нет ))))
наслаждайся управляемостью
 

Locker

Истинный Хондавод
Да нет :) просто вспоминаю свою А4 так там руль все четко информировал, не было подрулов, а тут даже когда газу даешь по прямой (правда в пол) то руль начивает гулять и соответственно машина или на оборот :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну сцепление на каждом колесе с дорогой меняется вот он и гуляет
 

Locker

Истинный Хондавод
Это понятно что разное сцепление, но ощущение такое что колеса стоят /-\ или \-/
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну вобщем для успокоения лучше конечно проверить
 

мирный житель

Пилод самолёда
У всех так, я сначала офигел. На переднем приводе обычно чем больше скорость тем стабильнее руль, на аккорде нет, всегда подруливаешь, на большой скорости и не ровном асфальте рыскает постоянно, я спрашивал на сервисе, просил посмотреть ходовую и сход развал, всё ок. Особенность, нах.
 

Locker

Истинный Хондавод
Так и я в офигевшем состоянии :)) , но на развал съездить надо всетаки
 

ACURA

acura - новые авто
ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ НЕ СТАВЬТЕ BRIDGESTONE POTENZA RE040 УБёТЕСЬ НАЮХ НА МОКРОЕ ДОРОГЕ
Локер лучше сьезди и проверь;)
 

ACURA

acura - новые авто
А вообще... Это еще наши дороги...
Лужков вкатил люлюлей дорожникам за такое плачевное состояние дорог...
На калие, при любой резине, при резком старте и торможении машина начинает гулять... И Главврач уже объяснил, почему...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
У всех так, я сначала офигел. На переднем приводе обычно чем больше скорость тем стабильнее руль, на аккорде нет, всегда подруливаешь, на большой скорости и не ровном асфальте рыскает постоянно, я спрашивал на сервисе, просил посмотреть ходовую и сход развал, всё ок. Особенность, нах.

Такая же фикня!
Думал бюджетная-стоковая-резина-летняя : мега-отстой.
Оказалось, что не в бюджетности дело, а в ее направленности и рисунке протектора. + Зимняя - мягче была.
Потихоньку привыкаю и вспоминаю с тоской о 406-м Пежо и его подвеске, на которой укачивало, как на водяном матраце...
А этот....
Злой, сцуко, машин :crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху