Российские мобильные телефоны

иришка

уничтожитель бензина
Российские мобильные телефоны поступят в продажу 1 марта


Первый российский телефон с навигационной системой ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011г. Об этом сообщил в рамках рабочей встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным и вице-премьером Сергеем Ивановым глава АФК "Система" Владимир Евтушенков.
"Первый телефон с ГЛОНАСС по всем функциям соответствует iPhone 4. Первоначально будет выпущено 500 тыс. экземпляров, цена такого телефона составит чуть менее 11 тыс. руб.", - сказал В.Евтушенков.
В свою очередь, С.Иванов отметил, что с использованием технологии ГЛОНАСС точность определения местоположения человека на открытой местности составит 93%, тогда как навигаторы, оборудованные только GPS, имеют точность 60%.





НУ ТУТ ВООБЩЕ БЕЗ БАЗАРА Я ПЕРВАЯ:p:p тем более там глонасс, да и потом, сам ИВАНОВ сказал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Предлагаю сделать Хода-заказ на партию ;)
 

Seregakura

Истинный Хондавод
когда учился, мне преподаватель сказал, что неполный состав всей системы ГЛОНАСС, будет приводить к ошибке положения приемника, соответственно погрешность будет, особенно на Востоке России, где их и не хватает.
 

Hannibal777

хондовод фанат
Та еще будет херь, надо обязательно брать, я Первый.:ROFLMAO:
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
хм, хватит уже очередь с конца-то занимать)))
вставайте за мной сначала так уж и быть)
 

иришка

уничтожитель бензина
А нам погрешности неважны!!!!;) Это ж аппарат российский, да еще читайте выше айпфон едрена мама!!!! да затакие деньги!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO:

Слышь, молодежь не наглеть, Я СКАЗАЛА!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::girl_devil::girl_devil:
 

Hannibal777

хондовод фанат
хм, хватит уже очередь с конца-то занимать)))
вставайте за мной сначала так уж и быть)
А никто и не занимает очередь, я простоо без очереди беру с кокой стороны не посмотри.:ROFLMAO:

Добавлено через 55 секунд
А нам погрешности неважны!!!!;) Это ж аппарат российский, да еще читайте выше айпфон едрена мама!!!! да затакие деньги!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO:

Слышь, молодежь не наглеть, Я СКАЗАЛА!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::girl_devil::girl_devil:
Главное чтобы он работал нормально и не разваливался:)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Зарезервирую парочку очередей.
 

иришка

уничтожитель бензина
куда тебе парочку то? ;)

Добавлено через 19 минут 11 секунд
«Русский iPhone» появится в марте под брендом МТС
Российский аналог iPhone поступит в продажу 1 марта 2011 года. Мобильное устройство на базе ГЛОНАСС, которое накануне представил премьер-министру РФ Владимиру Путину глава АФК «Система» Владимир Евтушенков, будет продаваться под брендом МТС. Об этом пишет сегодня «РБК daily».

Эксперты полагают, что телефон не будет востребован на рынке. Успех этой затеи возможен лишь в том случае, если мобильные с встроенным чипом ГЛОНАСС будут раздавать бесплатно, говорят аналитики.

По словам В. Евтушенкова, стоимость аппарата, соответствующего по основным параметрам iPhone 4 от Apple (главное отличие — наш «айфон» оборудован двойной системой навигации), составит 10 тысяч 990 рублей.

В компании АФК «Система» отметили, что новый телефон — это совместная разработка «дочки» корпорации «Ситроникс», а также компаний Qualcomm и ZTE. Потребителям хотят предложить целую линейку устройств.

Ведущий аналитик Mobile Recearch Group Эльдар Муртазин отмечает: «OEM-производитель данного устройства — компания ZTE — не имеет на данный момент современных технологий, которые используются в таких коммуникаторах, как iPhone, HTC или Samsung. А потому никакая маркетинговая стратегия вывода телефона на рынок не поможет его продажам». «Разве что бесплатно будут раздавать», — пошутил эксперт.
 
Последнее редактирование:

Hannibal777

хондовод фанат
куда тебе парочку то? ;)

Добавлено через 19 минут 11 секунд
«Русский iPhone» появится в марте под брендом МТС
Российский аналог iPhone поступит в продажу 1 марта 2011 года. Мобильное устройство на базе ГЛОНАСС, которое накануне представил премьер-министру РФ Владимиру Путину глава АФК «Система» Владимир Евтушенков, будет продаваться под брендом МТС. Об этом пишет сегодня «РБК daily».

Эксперты полагают, что телефон не будет востребован на рынке. Успех этой затеи возможен лишь в том случае, если мобильные с встроенным чипом ГЛОНАСС будут раздавать бесплатно, говорят аналитики.

По словам В. Евтушенкова, стоимость аппарата, соответствующего по основным параметрам iPhone 4 от Apple (главное отличие — наш «айфон» оборудован двойной системой навигации), составит 10 тысяч 990 рублей.

В компании АФК «Система» отметили, что новый телефон — это совместная разработка «дочки» корпорации «Ситроникс», а также компаний Qualcomm и ZTE. Потребителям хотят предложить целую линейку устройств.

Ведущий аналитик Mobile Recearch Group Эльдар Муртазин отмечает: «OEM-производитель данного устройства — компания ZTE — не имеет на данный момент современных технологий, которые используются в таких коммуникаторах, как iPhone, HTC или Samsung. А потому никакая маркетинговая стратегия вывода телефона на рынок не поможет его продажам». «Разве что бесплатно будут раздавать», — пошутил эксперт.
Ну так надо подтдержать отечественного производителя, глядишь и научатся делать-хотя врятли:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну так надо подтдержать отечественного производителя, глядишь и научатся делать-хотя врятли:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
;)я даже боюсь спросить, за какое место их надо подержать, чтоб отечественный производитель начал хоть что-то делать?:ROFLMAO:
 

Ke-Ke

Начинающий Хондавод
Пару месяцев как приобрёл iPhone. Брал не разлоченный, потратил пару тысяч на разлочку + новую прошивку поставил. Расходы не такие уж большие. Были ещё проблемы, долго голову в кровь чесал что делать, по случаю наткнулся на форум Apple. Там много есть полезной информации. iPhone конечно удовольствие дорогое, не всем по карману, но машинка того стоит. Я доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху