Резиновые коврики acura

Alex_b

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Теперь я понял. У меня есть достойная миссия. По итогам зимы рассказать всем как ведут себя ворсистые коврики от autokovrik :) Буду информировать человечество...
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Коврики нужны резиновые в любом случае! Ворсистые грязные становятся со временем (в смысле цвет меняют). А резиновые - это самый раз! Взял, вылил лужу и поехал дальше;)
+1!
 

С.А.Ш.

Хондавод
Re: Резиновые коврики

Не покупай , а если тратить днеьги то бери лучше оригинальные обычные , качественные коврики воду не пропускают , и не впитывают , если много снега занесешь то просто вытащи потом коврики и вытряхни с них воду .
 

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

С.А.Ш., я ее покупала с ковриками, которые снимаются и одеваются за какие-то там крючки, ты про них говоришь,что хорошие?
 

С.А.Ш.

Хондавод
Re: Резиновые коврики

Если это действительно родные то да . С низу они и так прорезинены , а сам ворс не должен впитывать влагу , он не гниет , не плесневеет , не должен иметь никакого запаха . Во всяком случае с моих ковриков вода просто стряхивается и все , если лень трясти , то просто вытащила и повесила минут на 15-20 , ну а если тебе вообще лень шевелиться то просто промокни их бумажной салфеткой , к сожалению без телодвижениий не обойтись , но это лучше чем дышать резиной .
 

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Да, у меня родные. Снизу резина, а сверху ворс. Как-то на мойке мне их мыли, а потом сверху положили какие-то салфетки, чтобы,видимо, впитали влагу и под ногами мокро не было. Значит резину брать не буду.:)
 

С.А.Ш.

Хондавод
Re: Резиновые коврики

Вот и отлично . А на эти денюшки купи лучше себе сладенького . Удачи .

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Кстати , если будут еще какие то серьезные вопросы , с удовольствием помогу найти правильное решение , во всяком случае постараюсь . Напрмер какогой цвет лучше подходит для у аптечки или огнетушителя , или с каким запахом лучше покупать омыватель для стекла . В общем спрашивай , не стесняйся .
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Если это действительно родные то да . С низу они и так прорезинены , а сам ворс не должен впитывать влагу , он не гниет , не плесневеет , не должен иметь никакого запаха . Во всяком случае с моих ковриков вода просто стряхивается и все , если лень трясти , то просто вытащила и повесила минут на 15-20 , ну а если тебе вообще лень шевелиться то просто промокни их бумажной салфеткой , к сожалению без телодвижениий не обойтись , но это лучше чем дышать резиной .
to С.А.Ш.
на самом деле в той конторе(автоковрик) материал из которого делается коврик намного лучше того с которым идет Акура(скажем 2001-2004 годов)
И там именно такой ворс про который ты говоришь.И "подложка"(ну или просто обратная сторона у коврика) тоже пропитана/прорезинена.
Упаси бог,я не рекламирую и никого не агитирую покупать,я просто констатирую факт того что сам приобрел.Именно того цвета которого сам хочу а не того что сейчас имеется в магазине который торгует оригинальными коврами.
И поверьте мне господа :цена вопроса не настолько высока чтоб покупать для этого оригинальные ковры.
Оригинальный резиновый ковш во Флайт стоит 4500руб(стоил год назад,ща может больше) а коврик который тебе там сошьют обойдется в три раза дешевле.Тем более коврик в багажник ИМЕННО для МДХ по мне практичнее из-за того что когда вам надо поднять третий ряд сидений ты можешь просто свернуть и всё.А ковш резиновый уже никуда не денешь.
Лично у меня так вообще лежит просто ковролин который остался после ремонта,который я просто обоверлочил,итого получилось 500руб кусок ковролина и 100руб оверлок.
 

slavuchka

Хондавод
Re: Резиновые коврики

Типа простенько и со вкусом ! Но имидж машины явно упал с кавролином и оверлоком ......
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Резиновые коврики

Я не стал голову морочь и купил коврики от 99, хорошо поместились на переднии сидения, заднии тоже хорошо живут.
А что б габажнике было более менее чисто, купил коврит от 4-ки за 150 р.
Конечно что хорошо для Одиссея, будет ли хорошо для МДХ ;)

Кстати, резиновые коврики не воняют! (если только первое время.)
Как тряпичные коврики не впитывают воду- мне не ясно.У самого лежат оригинальные ковры...Пачкать, просто жалко :(
 

dude

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Типа простенько и со вкусом ! Но имидж машины явно упал с кавролином и оверлоком ......
еслиб я ща был в Москве,яб сфоткал свой коврик и показл бы тебе.Тогда бы ты кардинально изменил своё мнение ;) и просил бы его тебе продать,но я бы не согласился :p
хоть и ковролин,зато с эксклюзивной вышивкой :cool:

З.Ы.
хотя я так и не понял как может упасть имдж МАШИНЫ!!!,от того что у меня ковролиновый а не тафтиногвый коврик!
Вот то, что мой имидж упал, от ого что я ношу DIM вместо бруно банани или olaf benz,это Семен уже объяснил =)))),а вот как имидж машины...
 
  • Like
Reactions: VV

Король

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

to С.А.Ш.
Тем более коврик в багажник ИМЕННО для МДХ по мне практичнее из-за того что когда вам надо поднять третий ряд сидений ты можешь просто свернуть и всё.А ковш резиновый уже никуда не денешь.
Лично у меня так вообще лежит просто ковролин который остался после ремонта,который я просто обоверлочил,итого получилось 500руб кусок ковролина и 100руб оверлок.
Не согласен. Я так же сварачиваю ковш резиновый и раскрываю третий ряд! Пользуюсь третьим рядом часто, поэтому могу сказать со 100% гарантией - резиновый ковш очень даже практичен(если я правильно понимаю, про какой ковш идёт реч:ROFLMAO: )
 

dude

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

псё,замяли :drinks:
это хорошо что мы все разные и у каждого есть своё мнение.
кесарю-кесарево,а нам каждому своё ;)
 
шиномонтаж2
Сверху