Резиновые коврики acura

Джесика

Истинный Хондавод
Подскажите пжалуста,резиновые коврики универсальные на Акуру подходят?;)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

И как я должна определить какой мне нужен? :( Я спрашиваю универсальные подойдут или нет? Мне в салон.:)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

И как я должна определить какой мне нужен? :( Я спрашиваю универсальные подойдут или нет? Мне в салон.:)
08P13-S3V-220A Коврики салона MDX набор резиновые 6500.00 руб.
08P13-S3V-210A Коврики салона MDX набор резиновые черные 6500.00 руб.

Самые недорогие акура запчасти в клубном акура сервис (y)
 
Последнее редактирование модератором:

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Здесь я все поняла:) Просто есть возможность взять универсальные наааамного дешевле.:) Вот и спрашиваю они подойдут или нет. А такие в сервисе были (только черных тогда не было).;)

Добавлено через 1 час 14 минут 27 секунд
Что-то мне с Миркомом 200 не очень понятно:( Если он от 12 до 16 тыщ., то почему мне то сказали 20?:eek:
 
Последнее редактирование:

DoS

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

да, есть универсальные, которые встанут как положено, но у универсальных минус: зимой вода стекать будет на полик, т.к. бардюрчиков почти не будет.

советую подъехать на рынок и подобрать (примерив на месте) наиболее подходящие ковры вместе с продавцом на месте (недорого и на твой вкус)
насколько я помню, на рынке ковры обойдутся 800-1500рэ, в зависимости от типа и качества.

удачной покупки...
 

Джесика

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

А то как-то 6500 не очень хочется платить.;)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Да и ещё что-то там про подарки (при первом посещении) и про бесплатную бесконтактную мойку. Это где? :eek:
 
Последнее редактирование:

pauk

автокиллер
Re: Резиновые коврики

я себе нашел на рынке польские - 70 у.е. один в один, как родные.
 

dude

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

я уже где-то писал
http://www.autokovrik.ru/
позвони,спроси сколько будет стоить,подъедь,выбери цвет и материал из которого хочешь коврик,даже цвет строчки которую пустят по канту,подожди 30мин и будет тебе счастье
за те же деньги что и универсальные в магазине(только будет из более качественного материала,и того цвета как именно ты хочешь и того цвета нитки по канту!!!
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Такие у меня есть. Мне резиновые нужны.;)
А нафиг тогда тебе резиновые? Я этими доволен на все 100% и воду не пропускают и моются "на раз", ну а вид - тут и говорить ниче не надо... Объясни сакраментальный смысл резиновых? Просто психологически спокойно когда лужу под ногами видишь? ;)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Я вот тоже собиралась резиновые подобрать, родные действительно не хило стоят. У меня коврики светло-серые, на стоянке грязища, засираются тока так, с резиновыми будет проще.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Я вот тоже собиралась резиновые подобрать, родные действительно не хило стоят. У меня коврики светло-серые, на стоянке грязища, засираются тока так, с резиновыми будет проще.
Че-то я логики все равно не пойму. Серые autokovrik'овские грязные и резиновые грязные... В чем разница? И те и другие нормально моются, ну может резиновые сохнут чуть быстрее... Насчет всего остального - резиновые мягко говоря, сильно проигрывают
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

2 Alex b Ты хочешь сказать, что ворсистые коврики через год будут выглядеть как новые?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

2 Alex b Ты хочешь сказать, что ворсистые коврики через год будут выглядеть как новые?
Еще раз повторюсь, что речь идет не о "родных" тряпочных, а о autokovrik'овских. Так вот они утверждают, что - да, будут выглядеть как новые. У меня оснований им не верить нету, впрочем и как у тебя оснований доверять им :ROFLMAO:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

вот и разобрались :)))
 

Король

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Коврики нужны резиновые в любом случае! Ворсистые грязные становятся со временем (в смысле цвет меняют). А резиновые - это самый раз! Взял, вылил лужу и поехал дальше;)
 

005

Истинный Хондавод
Re: Резиновые коврики

Не буду спорить, у каждого своя голова на плечах, но я все таки купил резиновые коврики. Мне кажется что зимой когда ворсистый коврик будучи мокрым замерзнет, то образуется корка льда на которой нога может соскользнуть в самый не подходящий момент, а при наличии резиновых ковриков лед можно стряхнуть и ехать дальше.
 
шиномонтаж2
Сверху