Разыскивается! Type-S или EXE 2006-2008 год.

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SOS, ну и нормально, литр не критично...
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
SOS, предлагаю вернуться к теме выбора авто. Есть ли прогресс, получилось ли договориться?
 

SOS

Организатор Клуба
SOS, предлагаю вернуться к теме выбора авто. Есть ли прогресс, получилось ли договориться?
Да, телефон владельца аккорда у меня, могу договариваться на определенное время.

Пришли свой телефон личным сообщением или тут напиши.
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
SOS, у меня дорога займёт 2,5 часа в идеале. Забивай на завтра часов на 11, сегодня поздняк думаю уже. И еще... как с тобой оперативно связаться в случае непредвиденных?
 
Последнее редактирование:

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Я был в это воскресенье в Мск. спотрел 4 аккордиона, только один попался целый по кузову, но весь в грязи ппц... и двс и кузов. Да еще при замере компрессии показало 9 очков. Не подскажешь, кстати, при замере с закрытой заслонкой 9 очков - это нома? :dont_know: Чешу репу, мож всё-таки живой был...
...9 - маловато... не меньше 12-ти должно быть... часто бывает, что компрессометр "врет"... главное, чтобы показания в цилиндрах не отличались более чем на 0.5...:sorry:
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
НЕГОРО, вообще ровная была 9.1-9.3, но по мануалу замер производится с открытым дросселем. Интернеты говорят, что с закрытым показания могут быть чуть ниже, но не в 3 очка точно. Да и такую погрешность прибора сложно себе представить. В общем там в любом случае 2 варианта, или я переочковал, или одно из двух :)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
...9 - маловато... не меньше 12-ти должно быть... часто бывает, что компрессометр "врет"... главное, чтобы показания в цилиндрах не отличались более чем на 0.5...:sorry:
...положение дроссельной заслонки влияет только на время, за которое "накачивается" max значение, при условии, что оно не меняется от цилиндра к цилиндру... более важно то, что двигатель,перед началом теста, должен быть прогрет до рабочей температуры...:) Замер компрессии дает косвенное представление о состоянии ДВС..., при износе поршневой группы масло во время теста не сгорает, а остается на стенках цилиндров, что повышает показания прибора до 14-ти и выше...:sorry:
 
Последнее редактирование:

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Всем спасибы, машина приобретена! Тему можно закрывать.
 

иришка

уничтожитель бензина
OTMOPO3OK, :drinks:(y) Расскажи хоть где купил, за сколько, какого цвета
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
OTMOPO3OK, :drinks:(y) Расскажи хоть где купил, за сколько, какого цвета
Баян темно-коричневый с темным салоном, декабрь 07 года, пробег по косвенным признакам около 150 км. После диагностики в клубном было принято решение брать. По цене почти влез в совй бюджет. Уже откатал 500км. Сам главное супруга довольна ;)
 
шиномонтаж2
Сверху