Разыскивается! Type-S или EXE 2006-2008 год.

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Всем привет! Может есть у кого на примете живой Аккорд Type-S или EXE 2006-2008 года, желательно не более 3х хозяев, темый салон... Бюджет до 520K.
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Всем привет! Может есть у кого на примете живой Аккорд Type-S или EXE 2006-2008 года, желательно не более 3х хозяев... Бюджет до 520K.
Заранее благодарен!
будет в августе хороший вариант, если я его себе не заберу, то в районе 550к в идеальном состоянии
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
будет в августе хороший вариант, если я его себе не заберу, то в районе 550к в идеальном состоянии
СПС! С удовольствием рассмотрю все варианты, но кол-во хозяев и год в приоритете... Август длинный так-то :)
 

SOS

Организатор Клуба
СПС! С удовольствием рассмотрю все варианты, но кол-во хозяев и год в приоритете... Август длинный так-то :)
Хозяин один. Думаю на днях смотреть буду, можешь приехать как раз буду в клубный сервис на диагностику вызывать
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Ок! Назначай время на этой неделе - подъеду! Желательно с утра, или в чт. пт. свободен в любое время.
 

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Но если вдруг договоритесь на четверг, пятницу, субботу или вскр. будет идеально!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Ок! Буду ждать дальнейших...
сегодня был на клубном сервисе ребята рассказали, какие помойные не ухоженные, толком не обслуживаемые аккорды на предпокупную диагностику привозили, ужас.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
сегодня был на клубном сервисе ребята рассказали, какие помойные не ухоженные, толком не обслуживаемые аккорды на предпокупную диагностику привозили, ужас.
Это они про моего?:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Я был в это воскресенье в Мск. спотрел 4 аккордиона, только один попался целый по кузову, но весь в грязи ппц... и двс и кузов. Да еще при замере компрессии показало 9 очков. Не подскажешь, кстати, при замере с закрытой заслонкой 9 очков - это нома? :dont_know: Чешу репу, мож всё-таки живой был...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
OTMOPO3OK, Я в детали не лезу, доверяю нашим мастерам.
 

SOS

Организатор Клуба

OTMOPO3OK

Начинающий Хондавод
Я бы тоже от ТЛХ не отказался, и цена норм будет лет через восемь))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ты свой что ли показывал? тоже акуру тлх хочешь?
Не, у меня не настолько грязный :ROFLMAO: Тропические ливни не дали коркой обрасти ;)
Пока ничего не хочу, мой устраивает, только чуток лошадей прибавить... Никак не соберусь.
 
шиномонтаж2
Сверху