Распыляющие форсунки омывателя

wise

Истинный Хондавод
Кто-нибудь ставил распыляющие форсунки омывателя стекла на Accord VI или на VII и т.п. или вообще на Хонду? Может у кого есть фото или кто-то знает какие подойдут? Может от других Хонд с такими же отверстиями на капоте?
 

Bartus

Хондавод
подходят от наших тазиков, от приоры точно, просто надо братьне на защелках, а у которых внизу типа гайки накручивается
 

dude

Истинный Хондавод
ставил себе на Галант,работало супер.Экономия расхода жидкости на лицо и стекло опрыскивается по большей площади,по сравнению со струйками.
1 минус ,форсунки могут забиваться.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Кто-нибудь ставил распыляющие форсунки омывателя стекла на Accord VI или на VII и т.п. или вообще на Хонду? Может у кого есть фото или кто-то знает какие подойдут? Может от других Хонд с такими же отверстиями на капоте?
на VII и так идут веерные форсунки)))
А вообще если форсунки стоят на капоте, то можно еще попробывать от шкоды поставить, они вообще с подогревом бывают, хотя у вольво тоже есть с подогревом...
 

wise

Истинный Хондавод
на VII и так идут веерные форсунки)))
А вообще если форсунки стоят на капоте, то можно еще попробывать от шкоды поставить, они вообще с подогревом бывают, хотя у вольво тоже есть с подогревом...
С подогревом нештатные лучше не ставить. Были случаи, что они загорались. У Вольво другая форма отверстий, кажется, что будет смещаться вокруг своей оси. А на VII они стоят не на капоте, мне не подойдут...
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
У меня есть от Тойоты, которые не подходят, может кому-нибудь нужны?
Попробую от таза и от вольво.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
так у тойот же вроде обычные... на авенсисе точно, по 2 струи
 

wise

Истинный Хондавод
Не, у меня тойотовские форсунки распыляющие 85381-0K010. Подходят на большинство Тойот, например на Rav4, только если старый, то низковато поливают.
А от Вольво вроде такие распыляющие 30655605, но не пробовал пока.
 
шиномонтаж2
Сверху