Рамка под номер на акура мдх

anybodyelse

Хондавод
Добрый день! Помогите пожалуйста.. приобрел наконец таки MDX а вот как номер спереди прикрепить незнаю... У кого какие варинты ? может рамки правильные есть для этого ?

Спасибо
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Полярник2

Хондавод
Re: Рамка под номер

Купил обыкновенную рамку, согнул по профилю бампера, встала нормально. Можно прикрепить через шпильки, чтобы не гнуть рамку
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Рамка под номер

Че-то я не пойму... а у меня все нормально крепилось, ниче гнуть не надо было. В аояму ставила масло менять, они мне там свои рамки и привинтили. А потом даже номер погнула, рамка слломалась, заехала, сказала, что мне рамка нужна, они спросили:"Вам, наверное, и номер прикрутить надо?" Я ответила:"Конечно! И еще его надо выпрямить!" Сделали быстро и бесплатно. Правда, я в педыдущий приезд кричала на них.
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Re: Рамка под номер

Я снял с переднего бампера для квадратных номеров основу, потому как торчали уж больно стрёмно и в обычных подномерниках слегка согнув,но только слегка вкрутил на длинных шурупах прям в бампер. Блин чётко получилась(y), не у кого так не видел
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Рамка под номер

:crazy: Ох, гром баба ))))
Не просто так же! Я записалась на 18:30, подхожу, там один менеджер и возле него девушка сидит, я ему говорю:"МДХ на 18:30 записана, куда загонять?"
Он:"Я занят, а другие менеджеры отошли!"
Я:"И что? Значит надо позвать! Я на 18:30 записалась, значит в 18:30 я должна загнать машину, запись для этого и существует."
Девушка, сидящая рядом:"А я вообще на 18:00 записана и ничего."
Я:"Слушайте, если вам нравится, то хоть до завтра здесь сидите, а я хочу сделать машину побыстрее."
Тут выходит какой-то менеджер, тот, что сидел, говорит ему, чтоб он принял меня, а он отвечает, что мол там всё равно всё занято и загонять некуда.
Я:"Что значит некуда? Значит надо выгнать какую-то машину и загнать мою, не моя проблема, что вы не успели что-то сделать!"
Через 5мин. я загнала машину. Та девушка, что на 18:00 загнала минут через 10 после меня. Ей надо было первое ТО делать, сервис работает до 20ч, я уверена, что ей ниче не успели сделать и задержали машину на следующий день.
Я, када загоняла, спросила через скока будет готова, на что мне менеджер ответил, что через час-полтора. Я попросила его уточнить, т.к. в предыдущий раз мне тож сказали часа полтора, а я сидела там 3,5ч. Он ответил, что столько не будет в этот раз, т.к. сервис закрывается скоро. Я ему сказала:"Хорошо. Но, если машина не будет готова через полтора часа, я начинаю нервничать".
Через 40мин. я уже выезжала оттуда.
В предыдущие разы я нормально с ними говорила и даже когда на 2 часа дольше сидела промолчала, но в этот раз сами нарвались. Дело не в том, что я такая деловая, просто они иногда хреново выполняют свою работу и приходится их подгонять. Зато теперь они знают, что со мной лучше не связываться и делают всё быстро и вот иногда даже бесплатно :pardon:
 

sergo_mdx

Начинающий Хондавод
Re: Рамка под номер

а скиньте фотки крепления вашего номера к переднему бамперу)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Рамка под номер

Еще можно использовать, втулки пласмассовые, через них можно номер прикрепить и ничего не гнуть, но у тебя лучше смотриться, так как при таком способе края номера торчать будут.
 

Hagen

Начинающий Хондавод
подставка от АЛЬМЕРЫ-Классик и немного колхоза




 
шиномонтаж2
Сверху