путешествие в Криницу (Краснодарский край)

ESP13

Истинный Хондавод
Дорогие друзья, через пол часа выезжаю на юг. Постораюсь отписываться по мере возможности. Приеду только числа 4-го августа. Думаю этот отчет будет не чуть не хуже всех остальных. Всем удачи. Простите , что не поехал на этих вых на АЭ2008. Готовился к путешествию.
 

SOS

Организатор Клуба
Удачного тебе путешествия, хорошей дороги без ям и канав.
Будем тебя ждать с нетерпением, жаль у меня не получилось поехать.
Думаю на следующий год соберемся все вместе.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Вот я и добрался до моря... Уже и искупался и пивка попил... Устал с дороги ужасно! Все фото и файлики с маршрутом позже. :) Вчера ехал нормально, сегодня утром под Ростовым меня агрели на 2000. Дело было так: трасса идеальная... езжал 200 нехачу, стоят знаки 40. Видимо рабочие не убрали. Ехал я сначала 40, проехал км 5. Ну и подумал, что ну их в Ж... рабочие забыли, зачем тащиться.... через 3 минуты мне показали скорость 111км\ч. Ну в общем денежки отдал. После этого останавливали для проверки документов еще раз 5... Заипали совсем. Радиостанция очень сильно помогает. С её помощью сохранил себе права и сэкономил много денег... Жаль только о тех не предупредили... видимо попался одним из первых. Перед въездом в Краснодар, на посту, заносят иногородние машины в какую то базу данных. На границе Ростовской и Краснодарского шмонают машины. У меня посмотрели сумки в салоне, пассажира просили выйти, а багажник так и не посмотрели. Спрашивали разрешение на станцию. Говорю, что она меньше 4Вт. Везде прокатывает. А в прошлом году остановили меня всего 2 раза и то не по делу. И без потерь тогда проезжал. Старею по ходу дела.
Я уже успел обгареть!!! :))) Завтра иду по девченкам!!!! :dance:
 
  • Like
Reactions: SOS

ESP13

Истинный Хондавод
Ну здесь и жарень! ;)))) А еще этот тупорылый интернет по ЖОПЕ. :((( Но все равно постораюсь выложитбь фото. Пришлось сильно уменьшать!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Тетки зачетные, удачи тебе в отдыхе и развлекухе.
Жалко 2000р. на них пивка можно было попить, мы так на украине попались разок,тоже гайцы незаметно знак 50 поставили.
 

ESP13

Истинный Хондавод
я прикатил.... скоро напишу отчет о путешествии....

Кстати назад когда ехал, встретил в туле эску с номером 999 серебрянного цвета. ехали вместе несколько десятков км. Это случаем не один из наших хондаводов?
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Всем огромнейшее ЗДРАСТИ!! :drinks:
Криница реально рульное место! Только от туда вернулся (ну не только конечно, вернулся 31, до инета только добрался).
Отдохнул, хочу вам сказать, от души! Только конечно мало, на 9 дней туда ездили.
Место замечательное, народу не особо много, спокойно и хорошо! За первые пару дней тоже успели обгореть, потом уже загорали осторожнее. Было весело, ездили на водопады, на дольмены, ездили тусоваться в Геленджик. Вобщем отдохнули очень хорошо, единственное немного заболела моя девушка (видимо аллергия).
Ездили на одной машине (молодец моя купешка, не подвела), вчетвером.
Туда доехали часов за 20, с учетом небольших остановок и большой остановки (около двух часов отдыхали, дал глазам отдохнуть). Оттуда немного дольше ехали, дороги во многих местах делают, проезд иногда был только по одной полосе, вот и стояли, пока очередь дойдет. Штрафов заплатил 0. Когда ехали туда, останавливали раз 7, пару раз доки только проверили, один раз документы у всех в машине проверили + багажник (просто открыл и закрыл J), ну и раза 3 брали анализ на алкоголь (это уже в краснодарском крае, глаза мои не нравились красные, ну-ну, после 1200км они наверно могут и покраснеть)). От туда остановили только один раз, уже в Тульской области и все.
Фотки некоторые выложу позже, домой доберусь.
Огромное СПАСИБО ESP13 за совет съездить в Криницу. Жалко что не получилось вместе поехать.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Да просто мои с кем ездил не хотели не с кем тусить, так что сори.. я бы тож не против был там пересечься :ZZZ: люблю тусовки :rock_dj:

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
ты кстати где там жил, чето я не заметил там твоей хонды?? мы останавливались в доме рядом с первым магазином.
 
Последнее редактирование:

ESP13

Истинный Хондавод
Я жил прям рядом с магазином!!! если встать к нему боком (правым плечем к магазину) и идти прямо, то первый съезд направо... я там и жил. Не знаю, почему ты не видел мою хонду, я постоянно там катался. А еще у меня был такой боооольшой черный фотоаппарат и пиратский флаг. Мы его даже на зонтик прикрутили солнечный. Такие были единственные на пляже.
Поездили по многим щелям и увидили много водопадов (уже не впервые), а некоторые не смогли увидить из-за залитых пивом глаз. Гуляли в Геленджике, Новороссийске. Ездили в Абраю и Дюрсо ( 2 деревни если кто не знает) (дорога там страшная ночью!!!!!!!!!!!!). Познакомились с отличными ребятами из Мытищ и Тюмени, с Алексеечем - местным сторожилой, зачОтным дедком.


Местечко там конечно зачетное. Если получится поеду еще в сентябре туда. Фотки с этой поездки все никак не разгребу. Обещаю выложить на днях.

Кстати когда ехали назад, то столкнулись с нашим русским дурализмом. Мост, что в Ельце, залили бeтоном и просили всех ждать ПОКА НЕ ВЫСОХНЕТ!!!! Пипец просто!!! Хорошо, что я услышал по радиостанции, что передавали дальнобойщики. И поехал через город. Город кстати приличный, там даже есть ЕГТУ им.Баумана. :) Когда приехал домой, то увидел в новостях, что на трассе М4 дикие пробки. Журналюги вечно все преувеличивают. Трасса вообще свободная была. Узенькая только на границе Ростов-Воронеж.

Расход:
Двигатель 2л.

Москва-Геленджик примерно 2600 руб. (держал скорость 120 по возможности). 25 часов
Геленджик-Москва примерно 3000 руб. (держал скорость 150-160 по возможности). 24 часа

+ питание.
 

SOS

Организатор Клуба
Прикольно, вот бы мне тоже скрыма выложить, где млин время найти ((
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Смотрю и вспоминаю как там было ЗДОРОВО:)
свои тоже выложу скоро, сейчас со временем вроде стало посвободней, а то блин даже в инет выбраться не мог...
 
шиномонтаж2
Сверху