Проблема с машиной acura mdx как считать код ошибки

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Проблема с машиной

Многа букав.;)
Там VSA виснет при попытке стереть ошибку кулибинским сканером.
Время конечно все может вылечить..:)
Он про стирание ошибок ничего не писал, они должны были сами уйти либо сразу, либо в движнии.;) Время точно вылечит:)
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Проблема с машиной

Короче небольшой отчёт о проделанной работе. Ошибку сегодня удалили. Сканер определил её как логическую ошибку(что это означает фик знает).
Долго не могли её удалить,но потом шпециалист разобрался, оказывается эту кнопку VSA надо адаптировать, т.е.прописать и сканер выдал последовательность телодвижений которые надо произвести(выключить заж. поставить на нетралку и что там ещё) короче после проделанной работы ошибка исчезла, и кнопка VSA стала работать.Теперь объясните мне пож. что такое VSA и для чего эта кнопка.Я так понял что это связанно с курсовой устойчивостью или нет?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Проблема с машиной

VSA - это когда тебе машинка помогает не уйти в занос



 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Проблема с машиной

Короче небольшой отчёт о проделанной работе. Ошибку сегодня удалили. Сканер определил её как логическую ошибку(что это означает фик знает).
Долго не могли её удалить,но потом шпециалист разобрался, оказывается эту кнопку VSA надо адаптировать, т.е.прописать и сканер выдал последовательность телодвижений которые надо произвести(выключить заж. поставить на нетралку и что там ещё) короче после проделанной работы ошибка исчезла, и кнопка VSA стала работать.Теперь объясните мне пож. что такое VSA и для чего эта кнопка.Я так понял что это связанно с курсовой устойчивостью или нет?
Ну и хорошо!:) Рад что кулибины разобрались, но "логическая ошибка"
это их неквалифицированность в первый приезд.;)
Про время и деньги не спрашиваю...:cool:
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Проблема с машиной

В первый приезд потратил 30 минут и 700р. за диагностику.
Во второй приезд потратил тоже около 30 минут. и 800р. за устранение ошибок.
Думаю что это нормально.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Проблема с машиной

В первый приезд потратил 30 минут и 700р. за диагностику.
Во второй приезд потратил тоже около 30 минут. и 800р. за устранение ошибок.
Думаю что это нормально.
Вы писали "Долго не могли её удалить" и т.д.;)
Ну тогда они просто "профи".(y)
 

Ghost

Начинающий Хондавод
Re: Проблема с машиной

Короче небольшой отчёт о проделанной работе. Ошибку сегодня удалили. Сканер определил её как логическую ошибку(что это означает фик знает).
Долго не могли её удалить,но потом шпециалист разобрался, оказывается эту кнопку VSA надо адаптировать, т.е.прописать и сканер выдал последовательность телодвижений которые надо произвести(выключить заж. поставить на нетралку и что там ещё) короче после проделанной работы ошибка исчезла, и кнопка VSA стала работать.Теперь объясните мне пож. что такое VSA и для чего эта кнопка.Я так понял что это связанно с курсовой устойчивостью или нет?
День добрый, у меня такая же ошибка, точнее также не могу сбросить эту ошибку, вы не могли бы прописать последовательность действий, чтобы сбросить эту ошибку? Заранее благодарен.
 
шиномонтаж2
Сверху