Про монитор и др.

Rider

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток.
Стал обладателем Акуры MDX 2001 г. (с штатов) Нахожусь в ожидании авто.
Как мне сообщили есть несколько косяков, стерта кожа сиднего сидения и пятнышко на мониторе.
Вопрос о мониторе. Можно ли "вылечить"? Да и еще, буду очень признателен если поможете с поиском проверенных сайтов инетмагазина запчастей (Российские сайты не предлагать поскольку мы в трансспортной блокаде с вами)
Заранее благодарю.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Поздравляю!

По поводу монитора вопрос не ясен. Что за монитор - цветной от навигации или ч/б простой? Что за характер пятна? Самый мегаспец по мониторам акуровским гражданин Sem@MDX_(ex.Mazda) - ищи его визитку на http://wwwboards.auto.ru и пиши в мыло, тока проясни сначала, что за монитор и что за пятно.

По магазинам скажу свой негативный опыт - единственный магазин, что я нашел и у которого не было прямого указания, что высылают только по США/Канаде. Это http://www.acuraoemparts.com
После долгих уговоров по мылу согласились попробывать выслать в Россию. Заказ разместил, он провесел неделю в "shipping" и тупо исчез. Деньги не снимали. Начал им названивать - все время автоответчик. Обиделся, писать больше не стал.
Если найдешь что-нибудь: поделись - буду признателен!
 

Rider

Начинающий Хондавод
Монитор обычный, не навигация.Покупал дядя сказал что пятнышко.Машина придет там видно будет.
Насчет магазина облом,тут в наличии нет запчастей на Акуру вообще :( Поюзаю поисковики .
Спасибо большое.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Доброго времени суток.
Стал обладателем Акуры MDX 2001 г. (с штатов) Нахожусь в ожидании авто.
Как мне сообщили есть несколько косяков, стерта кожа сиднего сидения и пятнышко на мониторе.
Вопрос о мониторе. Можно ли "вылечить"? Да и еще, буду очень признателен если поможете с поиском проверенных сайтов инетмагазина запчастей (Российские сайты не предлагать поскольку мы в трансспортной блокаде с вами)
Заранее благодарю.
Монитор не лечится, заказывайте новый.
Кожу можно заказать отдельно.
Вот номера:
78200-S3V-A03ZB монитор
82521-S3V-A31ZA чехол L. спинки заднего сидения
82121-S3V-A31ZA чехол R. спинки заднего сидения
82131-S3V-A31ZA чехол R. подушки заднего сидения
82531-S3V-A31ZA чехол L. подушки заднего сидения
Ищите в поисковиках ;)
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Монитор обычный, не навигация.Покупал дядя сказал что пятнышко.Машина придет там видно будет.
Ну тогда и не торопись. Может навигацию еще возьмешь - она на ебае за 450уев продавалась. В любом случае как понятно будет, что за пятно - пообчайся с вышеуказанным товарищем - у него идей полно :)
 

Rider

Начинающий Хондавод
Звонил насчет деталей, сказали в течении 3-5 дней привезут любую деталь.Думаю уже заказать ГРМ +ролик, топливный фильтр, воздушный и салонный фильтр.
Может еще что нибудь?

Добавлено через 46 минут 13 секунд
Если найдешь что-нибудь: поделись - буду признателен!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_b

Истинный Хондавод
Эти сайты я видел. Но rockauto shipping USA only вроде написано и в foreigncarpartsonline ситуация немногим лучше. Или ты договрился как-то о доставке в Тбилиси?
 

Rider

Начинающий Хондавод
Нет, просто посмотрел в доставке, вроде все страны указаны в том числе и Грузия .
 

Rider

Начинающий Хондавод
Я не заказывал еще, там сумма доставки выходит до .... и больше.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
В среднем $25/кг вроде USPS и FedEx. А они DHL, чтоль доставляют?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Не знаю. Может стоит написать им ?
Конечно стоит или даже лучше позвонить, только и это как показывает практика - не панацея :( Расп*#дяйства и у них похоже хватает :(
Хотя по гаджетам всяким с амирикосовскими магазинами работал на ура и стоимость доставки была копеечная...
 
шиномонтаж2
Сверху