Про мою эС2-кашку

Агент

перверт
для 255 8,5" МИНИМУМ. 9" если резина обычная, и 9.5" если полуслики аля Тойо R888
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Агент разницы в размерах между 888 и обычной резиной нету :) 8.5 на 255 очень мало,резина будет работать не правильно... 255 это 9 либо 9.5 дйма...

Поймите я пишу не то что прочитал когда то в интернете,а то что пробовал сам,у меня на машине было 7 разных комплектов колёс,сейчас будет восьмой (9.5 дюймов по кругу Ет22) ...К последнему я пришел из отзывов тех,кто ездит на С2к на кольце в Японии и Америке...Попробую,добавлю свой отзыв :)

Добавлено через 19 минут 29 секунд
http://www.s2ki.com/forums/index.php?showtopic=540559 тут все Volk Racing на С2к...
 
Последнее редактирование:

Агент

перверт
Разница в размерах есть, это раз. а во вторых есть разница в толщине боковых стенок. Там где дорожная резина встанет с трудом, но нормально, Тойо не налезет вообще. У меня 235ые, для них 8" минимум... так в шиномонтажках мужики вдвоём прыгают на резине чтоб натянуть её на 8" диск :)
Я ж говорю что 8.5 минимум, а реально 9-9.5 надо
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Справедливости ради должен сказать, что мое "золотое правило" про 25-30%-ю разницу между шириной покрышки и посадочной шириной диска НЕ РАБОТАЕТ, когда речь идет о сверхнизкопрофильной резине! Но для резины, типа 195/60 все ОК :)
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Ну все! С дисками определился и внес предоплату. Надеюсь через месяц-другой получу. Хочется надеяться, что выбор удачен, хотя, как минимум два варианта мне нравятся не меньше. А если бы я все-таки решился на 18-дюймовые... О... Там выбор действительно красивых дисков побогаче. Но - выбор сделан. Буду ждать)
 

slow_moving

Истинный Хондавод
так что это будет?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Волки...
 

Nik84

Истинный Хондавод
Вот мои 17-е Enkei :pardon:
Перед RPF1
Зад так и не нашел, но оч похожи на SC03, тока 10-дырковые в центре (на них с йапонии приехала)
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
RPF01 хорошие колёса...А что там сзади у тебя ?
 

Sakfan

Истинный Хондавод
То Slow Moving: я не хочу уточнять модель Волков - пусть будет немножко интриги, но чуть-чуть расскажу. Они не такие экстремально легкие, как СЕ28F, но одно успокаивает: обойдутся они мне, думаю не дешевле :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
не совсем...Момо раза в полтора тяжелее :)
 
шиномонтаж2
Сверху