Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

alen

Hang loose!
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

чесслово, никада не заморачивался дифом
на эсках пары летят обычно как птицы, а не дифы
подождем наших гуру, дабы подвести итог :)
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

да ты прав, дифф маунт кит стоит сейчас 2995, неделю назад была совсем другая цена.

Дифф надо брать дисковый, а не червячный как этот обх. И если хочется, чтобы все ездило, советую забыть про ибей и смотреть в сторону контор, которые специализируются на хондах.
 

Jony

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

дайте ссылочку этих контор плиз?
 

Агент

перверт
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

OBX в помойку. скупой платит много раз.
 

Jony

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

всем здравствуйте, всем спасибо! вобщем вчера часа 2 мучали мою Эсочку на подъемнике... Вобщем подергали привода, покрутили колеса, посмотрели все сайленты... Вобщем жуткий гул и скрежет с коробки, если в том месте где кардан в коробку заходит туда сюда двигать, слышаться жуткие стуки и все болтается... порешали на том, что нужно разбирать коробку и смотреть, дело в ней... ещё у меня с момента покупки не было 6ой передачи... может в неё уже и лазили...
два вопроса:
1) есть ли смысл ремонтировать коробку? может проще найти и привести БУ? одинаковые ли коробки, JMD и USD на АP1
2) у кого-нибудь есть коробка на продажу в хорошем состоянии?( от битой там машины) сколько по цене?
на Ебеи есть по 700 баков, но от туда вести дорого что-то...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
кстати, редуктор сказали СТОшники, что вроде ок... Нашел масло, на днях поменяю...
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Jony

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

люди помогите с коробочкой? неужели ни у кого нету?
 

Login

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

А может имеет смысл перебрать попробовать?
 

Jony

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

просто перебирать, это надо на месяц машину разбирать, 2ой машины нету. Да и за работу сейчас отдашь 200, снять поставть 100. + запчати хз скоко... БУ стоит 500-700 долларов на ебее, сниму поставлю сам, если будет коробка, руки растут из нормального места, всегда сам все свои ммашины ремонтировал... правда недавно сделали операцию... если за эту цену найду коробку, проще привести... еще б редуктор и привода бы взял, чтобы сделать и ездить, на тюниные запчасти все равно пока денег нету... Вобщем помогите люди, своему соседу из Казахстана, может приеду как-нибудь на вашу встречу...
в пределах 1000 уе, купил бы с удовольствием рабочий комплект, коробку Ap1+Редуктор+ привода... ну а насчет доставки, там было б видно, впринципе есть дальнобойщики, которые время от времени едут с Европы в Ату, через практически все СНГ! =)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

НЕ потеме но Login а что Питер игнорирует слет?
 

Login

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

Питер в моем лице физически не сможет присутсвовать в Киеве.
Вот еслиб он всетаки в Москве проходил, тогда да..
Поверь, я бы с радостью поучавствовал в этом грандиозном по количеству эсок мероприятии...:drinks:
Может всетаки, перенесем встречу в Москву, а еще лучше в Питер??:crazy:
У нас красиво!;)
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

В статье написано в год 2000$,
как то скромно очень они.
ps крутые наклейки :)
 

BNR34

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

привода драйвшафтшоп можно купить отдельно как это сделал я. у меня на 550 л.с обошлись в 1200 долл с доставкой в сибирь))

если хочешь надежности можешь поставить и себе...

кстати буду продавать блоку КААЗ 1.5вей новую незадорого и пару 4.778 пиши в личку если интересно

п.с видел по моему у вас там и на НСХ драг устраивали в чемпионате?
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

Питер в моем лице физически не сможет присутсвовать в Киеве.
Вот еслиб он всетаки в Москве проходил, тогда да..
Поверь, я бы с радостью поучавствовал в этом грандиозном по количеству эсок мероприятии...:drinks:
Может всетаки, перенесем встречу в Москву, а еще лучше в Питер??:crazy:
У нас красиво!;)
Давай через Минск! Дороги у нас безпроблемные, у меня отдохнешь и дальше вместе.
 

Jony

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

привода драйвшафтшоп можно купить отдельно как это сделал я. у меня на 550 л.с обошлись в 1200 долл с доставкой в сибирь))

если хочешь надежности можешь поставить и себе...

кстати буду продавать блоку КААЗ 1.5вей новую незадорого и пару 4.778 пиши в личку если интересно

п.с видел по моему у вас там и на НСХ драг устраивали в чемпионате?
да у нас есть Легендарная красная НСХ турбо! 600 сил. 3 машины на весь мир, япошки молились на неё, пока её не привезли к нам! встала около 100 штук. NSX-TURBO на YOU-TUBE красная наша, можно посмотреть, как на ней япошки катаются! =)

http://www.youtube.com/watch?v=mlAfI0fwGSU

Расскажи поподробней, что поставил, что с редуктором делал? какие апгрейды, очень интересно!!! =) пиши здесь, думаю будет полезно для стоковых новеньких! =)
http://www.youtube.com/watch?v=mlAfI0fwGSU

Добавлено через 10 минут 13 секунд
могу Видео сюда ссылки дать, если это корректно!? как и НСХ на драге катается и атвмосферные В20 рвут Шелби STI и прочих. А ещё в этом году собрали 700сильный сивик с b18C5 turbo драговый корч! EG 850 кг веса! =) братья Фирулевы, которые кстати в Красноярск на драг битву привозили B16 turbo и поставили рекорд России в переднем приводе! вобщем с хондами у нас все окей! кстати еще есть компрессорная эска у нас! =)

Добавлено через 1 час 58 минут 56 секунд
http://s57.radikal.ru/i156/0904/b0/5c9d1f681ead.jpg
 
Последнее редактирование:

BNR34

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

да ничего конкретного)) так интерес.. просто помню своё удивление когда увидел на драге НСХ... машина не для драга ИМХо))
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Re: Приветствую все S2K-водов. Есть пару вопрос, подскажите...

уже писал по этому поводу с утра, но передумал и стер ... :)

драговый нсх по моему это бред!
 
шиномонтаж2
Сверху