Приветствие одноклубников Красноярск

  • Автор темы CaReVna
  • Дата начала
C

CaReVna

Guest
Всем привет! По городу катается очень много машин с наклейками, а тут...тишина. Как так? Давайте активней общаться! (y) В этой теме предлагаю выкладывать фото "пойманных" на дорогах одноклубников и слать друг другу приветы ;)

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
К примеру, сегодня на кольце предмостной встретила белого партнера г/н Р 374 СО. Привет ему!
 
Последнее редактирование:

oneday

Истинный Хондавод
Да тема интересная, просто, как-то тихо вообще, разленились, видимо, до такой степени, что уже активность в таких вещах проявлять не хотят, а многие относятся к автомобилю как к куску металла и пластика, поэтому на подобные тему даже не заморачиваются. У меня отец всю жизнь сидел за рулем тойоты, вот 10 лет уже на хонде, причем на старой будке црв ездил, сейчас новую взял, а я себе после своей первой ВАЗ 2105 - црв, так у нас теперь династия. Одногруппник тоже - семья торнео\аккорд, я бы наклеички то заимел, если бы знал где найти! .)
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
я бы наклеички то заимел, если бы знал где найти!
Уже нашел, Процедура проста!
Все высылается почтой, наклейки маленькие 50р большие 100р)
Есть ленты на зеркала, уточню у Иришки цену вопроса, календарики на втзитки бесплатно. Антидождь 353р,(тема в подписи).
Накидываешь на итого за бандероль или посылку 150-200р, пишешь мне адрес и контакт получателя в личку, в ответ получаешь координаты карты сбера.
Кидаешь бабос и ждешь в ответ номер отправления и чуть позже посылку)
Получаешь, наносишь, наклеиваешь, хвалишся перед друзьями и колегами по работе, отписываешься за получение в тему и что как понравилось)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Да тема интересная, просто, как-то тихо вообще, разленились, видимо, до такой степени, что уже активность в таких вещах проявлять не хотят
а ты главное продолжай втягивать и заинтересовывать своих друзей,знакомых в свою очередь они своих начнут и так по цепочке.
У нас тоже долгое время клуб одного актера был,потом двое и так далее-сейчас затянуто 70% всех Хондаводов города!
Конечно все постоянно не будут отписывать и приезжать но когда они чередуются то и костяк по тихоньку формируется. Удачи;)
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
могу просто макет выслать, а сам печатать будешь :)
Аффтор определится)
Если есть возможность, почему бы и не напечатать!
А если нет или геморно....
Вообщем пока в теме в е кроме Красноярских :ROFLMAO:
 

oneday

Истинный Хондавод
Сегодня меня цепанул мачомен на мерсе, идиот, виноват он, завтра еду в страховую. Хоть вину признал, но самое обидное, что пока выплатят, пока то, пока это - пройдет около месяца. У меня сердце екает, как смотрю сейчас на бампер, всё незначительно и не страшно, но всё равно. Я на зеленый ехал, а тут. Ужас, скоро нужно будет в напряжении находиться на дороге постоянно, ибо откуда-нибудь вылетит такой "гонщик", а потом скажет: "Ну поторопился я" - и всё. Ужаааас, не усну сегодня, ночами спать не буду, пока не выплатят и не сделаю (;
 

01MAX

Истинный Хондавод
Сегодня меня цепанул мачомен на мерсе, идиот, виноват он, завтра еду в страховую. Хоть вину признал, но самое обидное, что пока выплатят, пока то, пока это - пройдет около месяца. У меня сердце екает, как смотрю сейчас на бампер, всё незначительно и не страшно, но всё равно. Я на зеленый ехал, а тут. Ужас, скоро нужно будет в напряжении находиться на дороге постоянно, ибо откуда-нибудь вылетит такой "гонщик", а потом скажет: "Ну поторопился я" - и всё. Ужаааас, не усну сегодня, ночами спать не буду, пока не выплатят и не сделаю (;
:ROFLMAO: что за сопли???
 

oneday

Истинный Хондавод
Это не сопли, это недоумевание от криворукости наших "водил", просто, такой прекрасный день, так закончился, ужас же :D Мои немецкие корни меня выдают, я не могу, когда на автомобиле царапинки и коцки, а если машина грязная, то я с ума схожу (;
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Может мою подреставрируешь)!
Что русскому хорошо, немцу ек)))
 
шиномонтаж2
Сверху