Привет выручайте горит CHECK и VTM-4 на Acura mdx

Ross

Начинающий Хондавод
Привет выручайте горит CHECK и VTM-4 пробовал чистить впускной коллектор как написали не помогло , пробили по диагностике вот коды ошибок CHECK 152-7 156-12 Р 0154 Р2254 и VTM-4 77-1 22-2 причем когда машину глушишь VTM-4 не горит потом немного постоит и снова загорается CHECK горит постоянно прибором убирают он загорается снова . Выручайте !
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Привет выручайте горит CHECK и VTM-4

Привет выручайте горит CHECK и VTM-4 пробовал чистить впускной коллектор как написали не помогло , пробили по диагностике вот коды ошибок CHECK 152-7 156-12 Р 0154 Р2254 и VTM-4 77-1 22-2 причем когда машину глушишь VTM-4 не горит потом немного постоит и снова загорается CHECK горит постоянно прибором убирают он загорается снова . Выручайте !
Неисправен A/F sensor! закажите новый датчик acura или по телефону (495) 3643698
И что-то с передним правым датчиком ABS.
 
Последнее редактирование модератором:

Ross

Начинающий Хондавод
Re: Привет выручайте горит CHECK и VTM-4

Большое спасибо за подсказку! Где датчик этот находиться не подскажешь? Буду очень признателен за помощь!!

Добавлено через 12 часов 7 минут 8 секунд
A/F sensor! это лямда-зонд передний? я его проверил прибором (цешкой) он работает и передний и задний еще варианты есть ?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
A/F sensor! это лямда-зонд передний? я его проверил прибором (цешкой) он работает и передний и задний, еще варианты есть может где еще посмотреть ? АВS датчик как то проверить можно?
 
Последнее редактирование:

василий 65

Начинающий Хондавод
Re: Привет выручайте горит CHECK и VTM-4

Такаяже ситуация мне сказали лямда зонд. только у меня код 41-2 а VTM-4 горит потому что при неисправности двигателя отключается задний мост.
 
шиномонтаж2
Сверху