Привет Воронежцы, давайте знакомиться!!!

begun90

Истинный Хондавод
Legion_DW, Добро пожаловать:)Очень рады новым Хондаводам!Приезжайте обязательно на встречу;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Legion_DW, Привет сподвижник!!!!! Добро пожаловать в мир позитива. паркуйся не стесняйся!!!! С Наступающим!!!! :drinks:

Наши встречи тут
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Привет всем владельцам хонд я тут пока тут у вас новичок и бегаю на хонде год всего
привет...хонда клуб это не просто клуб...это клуб не автомобилей а людей любящих эту марку авто...В нашем клубе есть как новички за рулем так и профессионалы..как на класных Хондах так и на авто других марок...так что не принимай все близко ...пливайся в нашу банду мы всегда рады приветствовать новых участников нашего движения..При встрече напомни мне я тебе наклеечку дам...;)
 

sshindler

Истинный Хондавод
Legion_DW, Очень рады будем видеть. Вливайся. И с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!
 

joker1800

Начинающий Хондавод
приехал в врн и смотрю тут ужо все домашние(воронежские) хондоводы))))пора и мне объявиться)))))всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если чо на домашнем форуме известен как srs1800))))
 

begun90

Истинный Хондавод
joker1800, Добро пожаловать:)Паркуйся,не стесняйся:)Ждем обязательно на встрече;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
joker1800, привет привет...правильно говоришь надо и тебе в нашу команду вливатся...мы всем рады..ждем на встрече...там от меня и наклеечку получиш увы рамок уже нет..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
иришка, у Даринки давно я же тебе писал...Розовенькие....
 

01MAX

Истинный Хондавод
у нас настоящая семья-врн-хонда... подгребай друже...
 

joker1800

Начинающий Хондавод
как заведено у хондоводов теплая встреча!!!))))
вот 11-12 надеюсь выкатиться в город))))и в четверг появиться на встрече!)))
 

SOS

Организатор Клуба
Белка, эТО БЕЛКА ИЛИ У МЕНЯ БЕЛКА ;)
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
белка будет участвовать в по катушках в субботу на своем танчике
 
шиномонтаж2
Сверху