Попытка угона Аккорда!

KRAS

Grand Mother
Сегодня у друга негодяи хотели утащить Аккорд executive:s015:. Спасла система black bug.

Меня этот факт сильно напрягает, поэтому, ПРОШУ кто че может подсказать, какую еще дополнительно защиту/сигнализацию можно поставить на мой аккордик? пжалста...
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Попытка угона Аккорда!

KRAS написал(а):
Сегодня у друга негодяи хотели утащить Аккорд executive:s015:. Спасла система black bug.

Меня этот факт сильно напрягает, поэтому, ПРОШУ кто че может подсказать, какую еще дополнительно защиту/сигнализацию можно поставить на мой аккордик? пжалста...
Капкан на сиденье, сел и нет мягкого места, откушено, там уже не до машины будет, или в седло вмонтировать шприц со снотворным, опять же сел и баиньки!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

vasyugan написал(а):
Капкан на сиденье, сел и нет мягкого места, откушено, там уже не до машины будет, или в седло вмонтировать шприц со снотворным, опять же сел и баиньки!
ага, а если сам по утру забудешь про эти примочки, как быть
 

DiMaN

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Слить бензин, открутить колеса, снять провода со свечей, короче чем больше снимишь, тем сложнее угнать :)

А серьезно, не оставлять на ночь на улице.
И главное новая машина - полная каско.

А на любую разрекламированную хpень найдется мастер, и ничего не поможет.

У знакомого угнали новый фуловый аккорд у т.к. МЕГА. Хорошо каско была. И была система поиска установлена.
Как потом скозали машина пропала с радара еще при подъезде к магазину.
Вывод - давно пасли гады.

А пол года назад у него же угнали А6. Как раз после этого решил, что действительно ауди самая уганяемая марка и купил хонду.

Непруха у мужика.

Если захотят - ничего не поможет.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Что верно то верно.
Но все рано на ночь на "улице" не оставляй и каско, это пока самые надежные средства.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Можно винты на одном колесе открутить. Это может задержать первоначальный угон злоумышленников.
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Каско есть...стоит не на улице...но то, что никто не застрахован - это факт. :smoke: Будем надеяться на лучшее.
Спасибо за чудо-советы:kisss:
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Попытка угона Аккорда!

DiMaN написал(а):
Как потом скозали машина пропала с радара еще при подъезде к магазину.
Вывод - давно пасли гады.
вообщем то что скажу .... Машитну реально пасли не для кого не загадка.
а про глушилки, не забывайте!
делать их при сноровке и знании и финансах элементарно!
знаю по армии. Кто знает что такое СПР-1 и 2 тот поймет!
200 ОМСБР, о.297 р. РЭБ, замок СПР1
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Dimanolog написал(а):
вообщем то что скажу .... Машитну реально пасли не для кого не загадка.
а про глушилки, не забывайте!
делать их при сноровке и знании и финансах элементарно!
знаю по армии. Кто знает что такое СПР-1 и 2 тот поймет!
200 ОМСБР, о.297 р. РЭБ, замок СПР1
ну и какого хрены ты тут азбукой Морза написал? Не всеж как ты (точка-тиресты)
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Попытка угона Аккорда!

KRAS написал(а):
Сегодня у друга негодяи хотели утащить Аккорд executive:s015:. Спасла система black bug.

Меня этот факт сильно напрягает, поэтому, ПРОШУ кто че может подсказать, какую еще дополнительно защиту/сигнализацию можно поставить на мой аккордик? пжалста...
Двухсторонюю связь + механическую защиту коробки и руля.
Ну можно есче кобру ручную завести - обязательно очень ядовитую
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Попытка угона Аккорда!

SOS написал(а):
Двухсторонюю связь + механическую защиту коробки и руля.
Ну можно есче кобру ручную завести - обязательно очень ядовитую
всё это есть........кстати кобра - тема:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Попытка угона Аккорда!

KRAS написал(а):
всё это есть........кстати кобра - тема:ROFLMAO:
ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ )
 

Володенька

Начинающий Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

А как узнал что угнать хотели и не смогли? и как блек баг спас? поподробнее бы, а то вдруг и себе поставлю, правда у меня уже стоит, руль с другой стороны, найти не могут и не угоняют
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Володенька написал(а):
А как узнал что угнать хотели и не смогли? и как блек баг спас? поподробнее бы, а то вдруг и себе поставлю, правда у меня уже стоит, руль с другой стороны, найти не могут и не угоняют
..так вот, сняли пластмасску справа у пасс. сиденья на колонке, стали вожжаться с мозгами, в итоге крутит, но не заводится естественно, карты то нет...и свалили, а может спугнул кто, на улице стоял...
так что более менее что-то противоугонное, помимо каско, надо ставить. еще говорят хорошая штука в бензобак ставится...вообще найти невозможно:)
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Попытка угона Аккорда!

В БЕНЗОБАК - ТЕМА, НО ГЛЮЧНАЯ
УГНАТЬ ВСЕ МОЖНО
ПОДОГНАЛ ЭВАКУАТОР С ПОГРУЗЧИКОМ И ТЮ ТЮ
 

ACCORDov

Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

А в каком месте инцидент произошел?
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

помимо сигналки,поставил мультилок на коробку и кулибинское изобретение(кому нада дам ссылку),мобилу в машину.Это конечно не пейджер который будет показывать что к тебе лезут через переднюю,заднюю дверь(там-то всё в картинках),зато зона охвата весь GSM.Да и цена вопроса не велика по сравнению с двухсторонним пейджером.Мобильник начинает звонить на номер который вы вбиваете при любом срабатывании сигнализации.Плюс ещё опция которую сейчас провайдеры предлагают(у МТС это Локатор) посылаю СМС и тебе приходит ответ с адресом где находится авто,радиус от 300-600м. Это на тот случай,если тачку всё-таки угнали.
А насчет потери с радара.Я ставлю машину в подземный гараж,там сотка не пашет.Ради прикола отправил смс,чтоб определить координаты.Ответ пришел что авто не видно,но последний сигнал,который был зафиксирован,это въезд около самого гаража.Вот так.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

dude написал(а):
помимо сигналки,поставил мультилок на коробку и кулибинское изобретение(кому нада дам ссылку),мобилу в машину.

Прикольная тема. Кинь ссылку плс, интересно сколько денег удовольствие стоит.
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

MVal написал(а):
Прикольная тема. Кинь ссылку плс, интересно сколько денег удовольствие стоит.
ща поисчу,а то ссылка осталась на домашнем компе,а сечас в командировке?
 
шиномонтаж2
Сверху