Попытка угона Аккорда!

ACCORDov

Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

KRAS написал(а):
р-н Октябрьское поле..........

привет! будешь завтра?

Оффигеть блин, я живу в 5ти минутах, на его месте мог бы быть мой!:neutral:
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Попытка угона Аккорда!

dude написал(а):
помимо сигналки,поставил мультилок на коробку и кулибинское изобретение(кому нада дам ссылку),мобилу в машину.Это конечно не пейджер который будет показывать что к тебе лезут через переднюю,заднюю дверь(там-то всё в картинках),зато зона охвата весь GSM.Да и цена вопроса не велика по сравнению с двухсторонним пейджером.Мобильник начинает звонить на номер который вы вбиваете при любом срабатывании сигнализации.Плюс ещё опция которую сейчас провайдеры предлагают(у МТС это Локатор) посылаю СМС и тебе приходит ответ с адресом где находится авто,радиус от 300-600м. Это на тот случай,если тачку всё-таки угнали.
А насчет потери с радара.Я ставлю машину в подземный гараж,там сотка не пашет.Ради прикола отправил смс,чтоб определить координаты.Ответ пришел что авто не видно,но последний сигнал,который был зафиксирован,это въезд около самого гаража.Вот так.


сцыло я бы посмотрел!
по помоду GSM воббще и в частности МТС ...сказал бы я те каким местом это все работает! а точность +/- 5 метров может по запросу от МВД :))
и кстати мобилу не палёную паставил внутрю? IMEI не краденый? а то залочат скоро!(враки всё что эта херь не работает ...просто гумору с ней много)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

сорри ,но не врубился what is сцило?
По поводу МВД я не сомневаюсь что они смогут определить поточнее,но только когда ты сможешь об этом запросить,тем более доказать что именно свой телефон ищешь а не чей то другой.А это я как понимаю доп гемор и доп потерянное время.И не всем они такую услугу предоставляют.А тут сразу можно,как только звонок получил,побежать и проверить.Я в личку MValу писал какой лично у меня случай был.Да и у мужиков с другого форума эта штука срабатывала и машину не угнали только потому что эта звонилка стояла.Хозяин прибежал к машине а там уже сидят и штатную сигналку уже отключили.Так что еслиб не ЭТО,то точно бы уехали.Опять же повторюсь,цена вопроса на столько смешна,что уж лучше такую звонилку ставить чем пейджер.
Телефон себе я ставил свой(просто старую модель дома откопал)которую раньше не выкинул(главное чтоб там автодозвон в опциях был) и сам лично проверял посылал СМСки,иногда с большим радиусом погрешности даёт иногда поточнее.Но и это уже + я думаю.
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Попытка угона Аккорда!

dude написал(а):
сорри ,но не врубился what is сцило?
По поводу МВД я не сомневаюсь что они смогут определить поточнее,но только когда /////
поточнее.Но и это уже + я думаю.
согласен, плюс ..но как же плохо всё у нас работает етить колотить!!!
МВД этих фич не имеет, они запрашивают по бланку (допустим при заведённом деле), пока оно к намм придёт ...пока мы покурим ... пообедаем .. ну как всегда - только потом они получат офиц ответ!
сцылко (link) хотел посмотреть про то что кто это делает.

Случай из жизни: мужыку эту фигню заблокировали , он хочеть подключить номер чтоб работало а наши сказать не имеют права номер и на кого оформлен и подключить низзя ... и денег положить он не знает куда, осталась функция от прежнего владельца.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

dude написал(а):
Я в личку MValу писал какой лично у меня случай был.Да и у мужиков с другого форума эта штука срабатывала и машину не угнали только потому что эта звонилка стояла.Хозяин прибежал к машине а там уже сидят и штатную сигналку уже отключили.Так что еслиб не ЭТО,то точно бы уехали.Опять же повторюсь,цена вопроса на столько смешна,что уж лучше такую звонилку ставить чем пейджер.
Да, интересное предложение, цена прикольная.
Практические примеры очень убедительны!
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Dimanolog написал(а):
согласен, плюс ..но как же плохо всё у нас работает етить колотить!!!
МВД этих фич не имеет, они запрашивают по бланку (допустим при заведённом деле), пока оно к намм придёт ...пока мы покурим ... пообедаем .. ну как всегда - только потом они получат офиц ответ!
сцылко (link) хотел посмотреть про то что кто это делает.

Случай из жизни: мужыку эту фигню заблокировали , он хочеть подключить номер чтоб работало а наши сказать не имеют права номер и на кого оформлен и подключить низзя ... и денег положить он не знает куда, осталась функция от прежнего владельца.
ок,сцило
http://www.ankar.ru/forum/showthread.php?t=1023
но там не более того что я рассказал.Мож я не правильно выразился но ты сам отправляешь смс и получаешь ответный смс от оператора о местонахождении симки.
кстати,для подключения этой услуги можно использовать и чужую симку.Я тож этого боялся, потому что когда в одной машине подключил симку которую купил сам и подключил её к услуге Локатор,а во второй машине(с такой же звонилкой) у меня лежит чужая симка(родственник оставил когда кратковременно приезжал в Москву и покупал для себя),но ничего всё прокатило я и её зарегил в локаторе.А уж если что-то и заблокируется,то цена новой симки 100руб.
З.Ы если номер заблокирован и карточка чужая,то действительно деньги уже некуда будет ложить.Опять же выход-100руб и новый номер
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Попытка угона Аккорда!

насам деле все эти системы ерунда, захотят угнать угонят, в нормальный кар, дураки не полезут, умному угонщику хватит не больше чем 2 минут что бы сныть всю систему, так что делай выводы, кроме страховки ни чего не поможет
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Еще Остап Бендер говорил, что полную гарантию дает только страховой полис
 

ebn

че б такого...
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Еще вариант сделать сигналку самому! Технология проста - машина не заведется если ток не течет от + к - следовательно нада разомкнуть сеть! По мне самый лучший вариант размыкать сеть бензонасоса, нет тока не работает бензонасос нет бензина двигатель не заведется! Все остальные примочки типа вмонтирование релюхи в переключатель печки - типа сел в тачку включил печку сеть замкнута, заводи! А барыга сцука будет долго мозги делать в чем дело в итоге забьет, а если еще и мобила есть в тачке то можно и навалять барыге!
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Вот только навряд ли он будет думать, где сеть разорвана. Насколько я знаю, они напрямую кидают специальные провода (паук помоему по ихнему называется), заводят, а потом в гараже, в тихой спокойной обстоновке уже разбираются.
 

Vitek_666

Начинающий Хондавод
Ответ: Попытка угона Аккорда!

Есть ещё тема про иммобилайзеры, считывающие отпечатки пальцев (около 1000 баков). Короче для себя построил охранную системку:
-сигналка с GSM-пейджером
-система считывания отпечатков пальцев
-Дракон на АКПП+капот
-ну и страховка КАСКО!!!
Правда всё выходит около 5000 зелёных,но работать будет неплохо, я так думаю...
 

l0cky

Начинающий Хондавод
Сейчас есть в продаже GPS треккеры, которые позволяют отследить перемещение машины, в т.ч. и по карте. Можно организовать эконом вариант системы спутникового слежения.
 

Nik84

Истинный Хондавод
Минирование, и только минирование!
Ставишь паучек к примеру на печку и заканчачиваешь к дитонатору под сиденьем,
ворюга сел, цепь замкнул и жопу разорвало :)
Машину каска востановит, зато одним гоблином меньше :)
 
шиномонтаж2
Сверху