Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Андрюшка

Истинный хондавод
Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Здравствуйте дорогие хондаводы!!)))))попал я в ДТП...((( хочу спросить,могу ли я через Вас заказать на мою машинку задний правый стопак?фото есть у меня на страничке(в профиле) там на обложке альбома видно что он чуть чуть разбит...я потом выложу фотки самого стопака,когда заберу ее с ремонта)))) а то я заказал его,да че то тихо как в гробу,ни ответа не привета(((.... сможет мне кто помочь в моей проблеме?....
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Завтра будет понедельник народ и очнеться, придет SOS ченить те подскажет!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Здравствуйте дорогие хондаводы!!)))))попал я в ДТП...((( хочу спросить,могу ли я через Вас заказать на мою машинку задний правый стопак?фото есть у меня на страничке(в профиле) там на обложке альбома видно что он чуть чуть разбит...я потом выложу фотки самого стопака,когда заберу ее с ремонта)))) а то я заказал его,да че то тихо как в гробу,ни ответа не привета(((.... сможет мне кто помочь в моей проблеме?....
думаю скинь в личку Сереге (SOS) vin машинки своей, он завтра по каталогу посмотрит и отпишется.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

у меня нет VIN-а на машинке...но фото скину обязательно)))спасибо....
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

ага,нету.....да если SOS мне напишет мож закажу через него,мож чем поможет))))))наглеть не буду,сам не буду ему писать..)))))скажет что я наглый))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

ага,нету.....да если SOS мне напишет мож закажу через него,мож чем поможет))))))наглеть не буду,сам не буду ему писать..)))))скажет что я наглый))))
;) не скажет! Через него и заказывают ;) Если сможет - поможет, нет- так и скажет ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Если меня мои глаза не обманывают, то у тебя иннова?! Привльно.... Такие были в свое время леворукие аккорды вроде как.... Так что можешь поспрашать у кого на разборках.... И возьмешь себе полностью все стопари...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Попал в ДТП((Хочу спросить пользователей форума)))

Да да,иннова классный аппарат)))))))) книжку бы от нее......вообще красотища бы была!!!да нигде нет((( я нашел книжку от аккорда в инете,кузов такой же да,двига там другая и панель.....был бы там в книге движка как у меня было бы отлично)))))
 
шиномонтаж2
Сверху